Новость про девочку и хомяка из Барнаула дошла до "Прожекторперисхилтон"

Ургант пошутил, что хомяк является гарантом безопасности

19 ноября 2017, 09:40, ИА Амител

Фото: posta-magazine.ru
Фото: posta-magazine.ru

Один из ведущих программы "Прожекторперисхилтон" Александр Цекало прочитал новость о барнаульской девочке с хомяком, которую подозревают в ограблении квартир.

Отметим, что программа вышла в эфир на Первом канале в субботу, 18 ноября. "Хомяк помогает девочке обворовывать квартиры", - начал Цекало. Затем он прочитал новость полностью.

"Хомяк как гарант безопасности. Сколько раз было, когда едешь на машине, превышаешь скорость. Тебя полицейский останавливает. Спрашивает: "Куда гонишь?" Ты ему хомяка показываешь. Он: "Проезжайте!" - подхватил шутку Иван Ургант.

(смотреть с 16-й минуты)

Напомним, ранее ИА "Амител" сообщало, что в Барнауле полиция разыскивает девочку и женщину по подозрению в ограблении квартир.  Пока известно о двух случаях кражи. Первый произошел в сентябре, второй 9 ноября. Девочке на вид 10-11 лет. Возле гимназии №22 она знакомится с детьми, показывает им хомячка в стеклянной банке и предлагает новым знакомым взять хомячка себе в качестве питомца. Затем предлагает детям пойти к ним домой и спросить у родителей разрешения взять хомячка.

Придя домой к школьникам, девочка рассказывает, что учится в гимназии №22. Она входит в доверие и спрашивает разрешения остаться поиграть. Ждет, когда взрослые выйдут из дома, и предлагает ребенку игру "прятки". Когда новый знакомый прячется, девочка  в это время ищет ценные вещи и крадет их. После пряток она уходит.

Полиция в Барнауле вышла на след "девочки с хомяком", обчищающей квартиры

Известно, что после кражи девочка встречается с некой женщиной

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров