Выставка "Индустрия красоты" прошла на Алтае в 17-й раз

В мероприятии приняли участие представители beauty-сферы из Алтайского края и других регионов

21 ноября 2017, 10:00, ИА Амител

С 15 по 17 ноября в Барнауле проходила "Индустрия красоты" — выставка товаров и услуг в сфере "красивого" бизнеса. Выставка вновь способствовала профессиональному и деловому развитию и помогла освоить новые тенденции в мире красоты.

Мероприятие собрало на своей площадке мастеров маникюра, стилистов, парикмахеров, визажистов, косметологов и других специалистов, а также всех тех, кто хотел познакомиться с новинками "красивой" индустрии. Посетителей порадовали акции и специальные предложения от участников выставки.

Кроме мастер-классов и семинаров, на выставке прошли презентации новинок. Конкурсную часть "Индустрии красоты" представили Открытый чемпионат Алтайского края по парикмахерскому искусству, чемпионат по SPA-шугарингу ARAVIA Professional, Открытый чемпионат по визажу на Кубок Алтайского края, Открытый чемпионат по моделированию и дизайну ногтей на Кубок Алтайского края.

В третий раз на "Индустрии красоты" прошел ежегодный Форум косметологов Алтайского края, на котором выступили пластический хирург, дерматовенерологи и врачи-косметологи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров