Новости

Главу Чечни Кадырова наградили золотой медалью за развитие медицины

, ИА "Амител"
Политик получил награду за большой вклад в медицину

Фото: сайт правительства Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров получил золотую медаль имени Н. Н. Блохина от министра здравоохранения республики Эльхана Сулейманова.

"Награду главе Чечни передал министр здравоохранения республики Эльхан Сулейманов. Это высшая награда Ассоциации онкологов России и ФГБУ "НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина", — сообщает пресс-служба регионального правительства.

Кадыров на совещании заявил о необходимости вывести здравоохранение в регионе на новый уровень. При этом он отметил большие успехи в развитии региональной медицины.

"Наша главная цель заключается в том, чтобы уберечь людей от болезней или выявлять их на ранней стадии. Иначе человек может оказаться в ситуации, перед которой медицина бессильна. Поэтому необходимо проводить разъяснительную работу с населением, призывая вести здоровый образ жизни и регулярно проходить обследование", — сообщил Рамзан Кадыров.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

22.11.2017 09:40
- гость -

22.11.2017 09:44
гость

за деньги что выделяет Москва можно не только медицину,а сколько республика вкладывает из своих доходов (если они их зработали),никто не говорит

22.11.2017 09:46
Истина

Это за то что с 16 лет русских убивал???

22.11.2017 09:53
- гость -

На войне как на войне. Не 16 летних русских же в больнице.

22.11.2017 11:13
- гость -

А заслуги какие конкретно? Он что-лечил, оперировал, изучал болезни, разрабатывал новую аппаратуру?

22.11.2017 12:06
- гость -


22.11.2017 11:13
- гость -
За успехи в хирургии. Резал русских много..

22.11.2017 12:43
- гость -

"– Я лейтенант, – сказал вдруг робот вслух. – Я произвожу себя в лейтенанты. Завтра произведу себя в майоры."

Кир Булычёв. "Остров ржавого генерала"

22.11.2017 12:49
- гость -

Золотая медаль имени Н. Н. Блохина — научная награда, учрежденная в 2015 году Российской академией наук, присуждается за выдающиеся работы в области онкологии.
Названа в честь российского хирурга-онколога Н. Н. Блохина.

Так он не только Академик и Герой России, но еще и известный онколог? Я давно заметил, что все друзья и знакомые Национального Лидера исключительно талантливы. Особо в бизнесе. Ну а Кадыров тот видимо в науку пошел.

22.11.2017 12:52
- гость -

Будет фотка, на которой Кадыров с раком борется?

22.11.2017 12:57
- гость -

Две вещеи не имеют предела: одна-это вселенная. Про вторую написано в этой заметке.
Как однажды заметил академик (настоящий) Капица :" если вы будете продолжать такую политику, то получите страну дypаков. Ей легко управлять, но у нее нет будущего".
СССР доказал правоту его слов, Россия- следующая?

22.11.2017 13:00
- гость -

Кадыров, может не надо позориться?

22.11.2017 13:22
- гость -

22.11.2017 09:46
Истина

пруф на ваши слова есть?
или вы гогно-истина?

22.11.2017 13:45
- гость -

так он не только Академик и Герой России, но еще и известный онколог?

Он еще и генерал МВД

22.11.2017 13:46
- гость -

а он не только Академик и Герой России, но еще и известный онколог?

Летчик, иногда эндокринолог.
фильм Мимино

22.11.2017 13:47
- гость -

Главное,чтобы у главного лысоватого кукловода голова не болела по Чечне,вот и лижет зад Дырову изо всех сил)

22.11.2017 13:47
- гость -

Позвольте представиться, мастер спорта генерал Чингачгук

22.11.2017 16:03
- гость -

Очень приятно, а я генерал МВД по онкологии Кадыров.

22.11.2017 16:43
- гость -

Капица талант.

22.11.2017 18:48
- гость -

Похоже, уже не знают, чем Рамзана наградить за поддержку режима.

Загрузка...