Барнаульский застройщик подвел итоги года и рассказал о будущих планах

Застройщик одновременно ведет четыре крупных проекта и не собирается останавливаться на достигнутом

27 ноября 2017, 08:04, ИА Амител

Барнаул растет и развивается, появляются новые места для отдыха и спорта, облагораживаются улицы. Строятся и новые жилые дома: многоэтажные, панельные или кирпичные, яркие и необычные - город преображается и играет новыми красками. Одним из помощников в этом выступает ИСК "Алгоритм".

Глядя на то, как хорошеет город, возникает желание изменить что-то и в своей жизни. Например, переехать в современный и надежный дом, красивый внешне и качественный внутри, с просторным холлом, бесшумными лифтами, парковками, зелеными дворами с детскими площадками и местами отдыха. Эти тенденции стремления к лучшему чувствуют застройщики, поэтому стараются дать горожанам полноценные жилые комплексы, которые будут отвечать всем запросам современного жителя.

Одним из ведущих застройщиков на рынке Барнаула сегодня выступает инвестиционно-строительная компания "Алгоритм". На 1 октября 2017 года объем текущего строительства достигает почти 100 тыс.м2. За последние два года компания ввела в эксплуатацию объекты общей площадью более 120 тысяч м.2.

Первым проектом "Алгоритма" стал жилой квартал "Балтийская крепость". Это семь жилых домов, пять из которых уже сданы в эксплуатацию. Строительство идет с существенным опережением сроков. Все пять многоэтажных домов квартала введены в эксплуатацию раньше срока от полугода до года. Это свидетельствует о грамотности и компетентности застройщика.

На фото: ЖК "Балтийская крепость"

Интересен и архитектурный замысел.

"Мы строим надежные, привлекательные и комфортные дома. Все они похожи друг на друга по своему архитектурному решению, качеству конструкций, уровню благоустройства территории, но вместе с тем каждый уникален", - отмечает Ксения Белоусова, директор компании "Алгоритм", говоря о "Балтийской крепости".

"Балтийская крепость" расположилась в спальном районе 2009а. Новостройки органично дополнили уютный и тихий район зелёными дворами с детскими площадками и местами для отдыха. Полностью "Крепость" будет сдана до конца 2018 года, поэтому желающие жить в надежном и теплом доме от "Алгоритма" еще могут успеть купить здесь квартиру.

Но "Алгоритм" не привык стоять на месте. Компания активно осваивает не только спальные районы, но и центр города.

Так, на ул.Димитрова, 126 возвышается ЖК "Тетрис" - необычный по своей архитектуре дом, отличный от других, "Тетрис" привлекает взгляды горожан. Ну а счастливые обладатели квартир в доме уже готовятся отмечать новоселье: сдача назначена на первый квартал 2018 года.

Еще один объект компании, который дополнит архитектурный ансамбль исторического цента Барнаула - ЖК "Литерный" - дом первого класса. Название комплекса говорит само за себя.

 "Литерным всегда называлось что-то особенное. Например, так именуется закрытый список для vip-гостей; для нужд царской семьи существовал литерный поезд; литерная ложа в театре - для первых лиц. У нас Литерный дом, дом первого класса!" - поясняет Ксения Александровна. - Понимание и ощущение первого класса у каждого свое, поэтому мы постараемся оправдать ожидания каждого нашего клиента".

Спорить не приходится – эргономичные квартиры, подземный паркинг, удобное расположение – ЖК "Литерный" придется по вкусу тем, кто любит комфорт.

На фото: ЖК "Литерный"

Но, несмотря на масштабность проектов в центре города, "Алгоритм" не отказался от застройки спальных районов. Тем, кто устает от шума и постоянной суеты, застройщик предлагает свой новый проект – ЖК "Крылья". Объект уже признан и высоко оценен покупателями и экспертами рынка. Интересна сама концепция "Крыльев": два жилых дома будут построены из силикатного кирпича, а в домах от застройщика впервые появятся четырехкомнатные квартиры. Район, где расположен жилой комплекс, активно развивается: детские сады, школы, поликлиники и места семейного отдыха находятся в шаговой доступности.

На фото: ЖК "Крылья"Главное, что квартиры от ИСК "Алгоритм" являются доступными для широкого круга покупателей. Оптимальное соотношение цены и качества - один из принципов работы застройщика. В 2018 году компания обеспечит надежными домами множество семей, сдав в эксплуатацию квартал "Балтийская крепость" и ЖК "Тетрис".

ИСК "Алгоритм" находит индивидуальный подход к каждому клиенту, помогая подобрать выгодный и удобный способ покупки. Вы можете выплатить стоимость полностью или в рассрочку, воспользоваться материнским капиталом или другими жилищными сертификатами. Кроме того, застройщик имеет надежных партнеров в лице ведущих банков, поэтому вопросы ипотечного кредитования можно будет решить легко.

Более подробную информацию об объектах застройщика можно узнать по телефону 72-00-82 или в отделах продаж по адресам: пр. Социалистический, 54; ул. Балтийская, 104, офис 4
Проектная декларация объектов размещена на сайте: https://www.alg22.ru/ 

Рассрочка предоставляется ООО "ИСК "Алгоритм". Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ВТБ 24 (ПАО) 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров