Акция "Черная пятница" пройдет в магазинах компании Tele2

Всемирная акция "Черная пятница" пройдет с 24 по 26 ноября 2017 года

24 ноября 2017, 16:30, ИА Амител

Компания Tele2 примет участие во всемирной акции "Черная пятница". Своим клиентам оператор предложит скидки, специальные бонусы и эксклюзивный доступ к "Настоящей Черной Пятнице" – всероссийской онлайн-распродаже.

Всемирная акция "Черная пятница" пройдет с 24 по 26 ноября 2017 года. Tele2 впервые проведет собственную масштабную "Черную пятницу" в онлайн- и офлайн-каналах продаж во всех регионах присутствия.

Уже с 20 ноября оператор предоставляет скидку на покупку брендированных смартфонов Tele2 Mini, Tele2 Midi, Tele2 Midi LTE и Tele2 Maxi. Цены на данные модели снижены в салонах связи оператора по всей России и в интернет-магазине компании и будут действовать даже после окончания "Черной пятницы".

"Tele2 традиционно предлагает своим клиентам не только услуги мобильной связи, но и поддерживает их интересы в различных сферах жизни. Онлайн-распродажа "Черная пятница" всего за несколько лет приобрела в России большую популярность. Мы стараемся делать все, чтобы абонентам Tele2 было комфортно со своим оператором, и в рамках "Черной пятницы" предлагаем различные способы экономии. Кроме того, мы предоставим нашим клиентам эксклюзивный доступ к закрытой предпродаже "Настоящей Черной Пятницы". Это, несомненно, позволит им первыми воспользоваться скидками и специальными предложениями партнеров", - отметил директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2 Игорь Майстренко.

Посетители салонов связи Tele2, купившие с 24 по 26 ноября один из брендированных смартфонов оператора, получат скидку на следующую покупку в размере 500 рублей. Эти средства можно в тот же день потратить на любые товары и услуги Tele2 или зачислить на счет абонента другого оператора.

С 22 по 26 ноября посетители интернет-магазина Tele2 смогут приобрести смартфоны Haier и Micromax Q414 со скидкой до 20%. При оформлении покупки необходимо выбрать доставку курьером и ввести промокод "bf_smart".

Кроме того, Tele2 дает своим абонентам возможность одним из первых приобрести товары российских и зарубежных магазинов со скидкой до 90% на онлайн-распродаже "Настоящая Черная Пятница". Оператор откроет доступ к закрытой предпродаже на 6 часов раньше официального старта акции – 23 ноября в 18:00.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, клиентам Tele2 необходимо зарегистрироваться в программе лояльности "Больше". В списке акций со скидками и кешбэком появится и предложение "Настоящая Черная Пятница". После его активации абоненты попадут на закрытый сайт и смогут начать шопинг.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров