Поклонская назвала запрет сериала "Сваты" путем к уничтожению Украины

22 ноября СБУ запретила актеру Добронравову въезд в страну за посещение Крыма

24 ноября 2017, 20:29, ИА Амител

Фото: crimea.ria.ru
Фото: crimea.ria.ru

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская на своей странице в Facebook прокомментировала информацию о запрете комедийного сериала "Сваты" на Украине. Она увидела в этом уничтожение связи между народами России и Украины и путь к уничтожению самой республики.

Ранее украинские СМИ сообщали, что сериал может не получить прокатное удостоверение из-за участия в нем российского актера Федора Добронравова, которому из-за посещения Крыма СБУ запретила въезд в страну на три года.

Это решение, "на первый взгляд, является абсурдным, но на самом деле хорошо показывает то, с чем борется "служба безпеки України", написала Поклонская .

"Их главная цель сегодня - уничтожить нерушимую связь между народами России и Украины, уничтожить язык, уничтожить традиции, уничтожить настоящую, добрую и красивую Украину", - считает депутат.

Она подчеркнула, что разрушить связь между народами невозможно: "У нас одна вера, история, культура, что так раздражает и заставляет паниковать иностранных кукловодов, захвативших Украину".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров