Пыль и шум: прием и ремонт в барнаульской поликлинике вели одновременно

По словам горожанина, дети вынуждены дышать строительной пылью во время ожидания визита к врачу

25 ноября 2017, 15:04, ИА Амител

Фото: vk.com/barneos22

Житель Барнаула высказал недоумение относительно того, почему строительные работы в детской поликлинике №9 проводятся одновременно с приемом маленьких пациентов.

Впечатления о визите горожанина в медучреждение опубликованы в сообществе Barnaul 22. "На протяжении 1,5 часа нашего ожидания мы чувствовали себя как на стройке: резали керамическую плитку болгаркой около входа, шум стоял неимоверный, пылища была невыносимая. На полу валялись металлические профили, дети бегали, запинались об них и падали. С потолка свисали светильники с неизолированными проводами", - говорит барнаулец.

По словам горожанина, он пытался переговорить с заведующей, но ее не было.

"Её замещала женщина, которая на наше обращение по поводу того, что при приеме детей стоит хотя бы прекратить резать керамическую плитку болгаркой возле кабинета, что бы не было такого шума в ушах и пыли, пояснила, что к строительным работам не имеет никакого отношения и ничего решить по этому поводу не может", - также рассказывает житель нашего города.

В итоге, по его словам, полтора часа ребенок дышал строительной пылью и слушал неимоверный шум.

"Я понимаю, конечно, что идут строительные работы и ремонт поликлинике очень нужен. Но почему такие шумные и пыльные работы должны проводиться в момент приема малолетних детей?", - задается вопросом горожанин. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров