Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Парковку у здания краевого суда запрещают с 27 ноября в Барнауле

, ИА "Амител"
Ограничения на остановку и стоянку транспортных средств вводят со стороны улиц Анатолия и Интернациональная

Иллюстрации: barnaul.org

Ограничения на парковку вводят с 27 ноября у здания Алтайского краевого суда в Барнауле.

Как ранее сообщали в городской администрации, с понедельника здесь установят дорожные знаки, ограничивающие остановку и стоянку транспортных средств.

В частности, знаки, запрещающие парковку, теперь будут стоять на улице Интернациональной, а также у части здания суда, выходящей на улицу Анатолия.

"По информации комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города, знаки нужны для обеспечения безопасности дорожного движения и общественного порядка", — указывают в мэрии. 

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

27.11.2017 08:02
- гость -

Правильно, не нужно создавать помех российскому правосудию!

27.11.2017 09:09
- гость -

Это здание автохозяйства а не краевого суда.

27.11.2017 09:18
®

Прежде чем что-либо запрещать, надо создать что-то новое, удобное для людей

27.11.2017 09:31
Nic

Разрушать всегда легче чем строить...

27.11.2017 09:47
Сергей

А что здание строилось без учета парковочных мест или это не общественное место?

27.11.2017 12:14
Док

Запретить остановки у мерии и у губерии! Машины на штрафстоянку, оплата с повышенным коэффициентом!
Голосуем господа!

27.11.2017 12:53
dirserver

Сергею: да, здание строилось без учета парковочных мест. Коновязь была предусмотрена.

И да, подобные присутственные места надо выносить из центра на окраины и обеспечивать парковками по расчету, а лучше - с запасом.
Имхо, краевой суд должен быть как Лента - здоровый и просторный, ибо для людей.

27.11.2017 15:18
гость

Отписавшиеся , вы новость хоть прочитали или только заголовок осилили .? Посмотрите , может быть поймёте о чём речь .

27.11.2017 21:14
Гость

Лавров правильно про таких запрещальщиков сказал.
А где парковаться?
Последнему комментатору- запретили с обоих сторон суда, а не просто около гаража.
Прддерживаю предложение про штрафстоянку для машин мжрии и крайадминистрации.

27.11.2017 21:25
- гость -

Жаль что для всей нашей власти территории страны - оккупированная территория. Двигаются по ней только с сопровождением и перекрытием дорог, находится вблизи объектов запрещается, собираться вместе для поиска решения проблем - запрещается.