Бизнес-омбудсмен Борис Титов назвал фаворита президентской гонки

Выдвигающийся от Партии Роста кандидат понимает, что в случае участия в кампании Владимира Путина именно он будет лидером

26 ноября 2017, 22:02, ИА Амител

Фото: uznayvse.ru

Бизнес-омбудсмен Борис Титов, который намерен выдвигаться в президенты России от Партии Роста, заявил, что в случае участия в выборной кампании Владимира Путина именно действующий глава государства будет несомненным фаворитом.

"Мы прекрасно понимаем, что у выборов будет явный и бесспорный фаворит — Владимир Путин. Однако Партия Роста и я лично крайне не удовлетворены тем, что на приближающихся выборах не выражены интересы обширной группы предпринимателей", - цитирует Титова РИА Новости.

Он также подчеркнул, что сегодня примерно каждый четвертый-пятый россиянин, то есть те граждане, кто вовлечен в предпринимательскую деятельность, не имеет возможности выразить свои интересы.

"Кандидат Партии Роста идет на выборы, чтобы в первую очередь представить и защитить этих людей", - объяснил Титов.

В этом контексте бизнес-омбудсмен подчеркнул, что идет на выборы с намерением бороться за экономические свободы, установление режима максимального благоприятствования для малого и среднего бизнеса, независимые суды и гарантии собственности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров