ЖК "Дивногорский": жилье в городе больших возможностей

Рассказываем, почему стоит обратить внимание на новый жилой комплекс в Новосибирске

28 ноября 2017, 08:04, ИА Амител

Переезд в новый город – это новая жизнь, новые возможности и перспективы. Быстрее адаптироваться, наладить ритм жизни и почувствовать себя комфортно, без сомнения, поможет удачный выбор нового места жительства. Бурлящий центр города, который никогда не засыпает, хорош только на первых порах, а затем приходит усталость от бурного темпа и многолюдности. Хочется приехать домой и окунуться в атмосферу спокойствия и уединенности.

В Новосибирске есть место, которое сочетает в себе все названные качества, но при этом сохраняет комфорт городской среды

Основные причины, по которым выбирают "Дивногорский":

Качество

Классическая трехрядная кирпичная кладка позволяет сохранять тепло, как и надежные пластиковые окна. Дополнительный слой звукоизоляции под стяжкой – немаловажный фактор, влияющий на атмосферу в доме. Застекленная просторная лоджия открывает прекрасные виды. Уже 17 домов сданы раньше срока, и застройщик продолжает сохранять темп и качество строительства на высоте.

Стоимость теплых, уютных кирпичных квартир приятно удивит покупателей. Менеджеры отдела продаж предложат различные инструменты покупки и помогут подобрать оптимальный вариант, а юридическая служба грамотно и оперативно проведет сделку.

Транспортная доступность

Расположение "Дивногорского" порадует как автомобилистов, так и пешеходов - пересечение улицы Большой и Дивногорской в Ленинском районе находится всего в 5,5 км от Димитровского моста. Остановка с широким выбором маршрутов как на правый, так и на левый берег расположена на выезде из микрорайона.

Варианты отделки квартиры

Для одного хозяина важно своими силами сделать ремонт, который максимально отразит его вкус и представление об уюте. А на другого мысли о необходимом количестве штукатурки и строительной пыли наводят тоску. Можно выбрать квартиру как под самоотделку, так и "под ключ".

Варианты планировок

Правильные планировки и хорошая квадратура, даже студии начинаются от 26 кв. м, а два окна дарят максимальное количество естественного света. Широкий выбор вариантов планировок не ограничивается студиями, а позволяет каждой семье найти "свою", максимально удобную квартиру.

Благоустройство

Территория микрорайона чистая и ухоженная. Безопасные детские площадки, специализированные площадки для зимних и летних видов спорта, площадка для выгула собак, регулярное озеленение, широкие проезды и большое количество бесплатных парковочных мест.

Инфраструктура

На территории микрорайона уже открыт первый детский сад и большой торговый центр. Планируется дальнейшее развитие социальной наполненности. Футбольное поле и хоккейная коробка порадуют активных жителей. А близость "Гиганта", "Ленты", "Леруа Мерлен" и нового аквапарка станет приятным дополнением для счастливых новоселов.

Чтобы узнать выгодные условия приобретения квартиры, звоните по телефонам:
8 (800) 500 52 03
8 (383) 310-1-310
divnogorskiy.ru 
Застройщик: ООО ИК "СЛК".
Проектные декларации размещены на сайте: дивногорский.рф

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров