Ночь распродаж с размахом прошла в Автоцентре АНТ

Традиционная Ночь распродаж прошла в Автоцентре 23 ноября

27 ноября 2017, 15:00, ИА Амител

Уже не первый год Автоцентр АНТ организовывает для своих гостей Ночь распродаж – время максимально выгодных покупок и предложений.

23 ноября в Автоцентре АНТ на все автомобили Hyundai предлагались максимальные скидки до 350 000 рублей, а также зимняя резина в подарок всем покупателям.

Кроме того, в этот вечер все желающие смогли приобрести зимнюю резину со скидкой 10%, а также любые запчасти и аксессуары со скидкой 15%.

Все гости, пришедшие на мероприятие, смогли поучаствовать в большом розыгрыше призов: бочка масла Castrol, сертификаты на страховку автомобиля на 160 000 рублей от страховой компании "Югория", много ящиков напитков от Барнаульского пивоваренного завода, сертификаты на услуги автосервиса, видеорегистратор, компрессор, смартфон и другие подарки.

В это же время на парковке перед зданием Автоцентра АНТ проходил внедорожный тест-драйв: для желающих испытать автомобили Hyundai на "прочность" была организована полоса препятствий с диагональным вывешиванием автомобиля и прохождением на автомобиле теста "качеля", который вызвал бурю эмоций у всех гостей.

На празднике присутствовали дети разных возрастов, которых развлекал аниматор, дарил фигурные шары и проводил соревнования маленьких рыцарей.

Автоцентр АНТ – официальный дилер Hyundai, всегда рад предложить выгодные условия приобретения новых автомобилей, а также качественные автомобили с пробегом, проверенные в собственном автосервисе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров