"Ростелеком" накануне Дня матери поздравил барнаульскую школу "Мама рядом"

Арт-вечеринка для барнаульских мам прошла в краевой столице накануне всероссийского праздника День матери

30 ноября 2017, 15:00, ИА Амител

Как отмечают организаторы праздника, цель прошедшего мероприятия – предоставить возможность молодым мамам отдохнуть, пообщаться и зарядиться положительными эмоциями. Партнерами праздника также выступили сообщество "Мамы Барнаула" ("Инстамамы", школа будущих мам "Мама рядом") и компания "Алтайский продукт". 

Сотрудничество со школой будущих мам "Мама рядом" началось в августе текущего года в рамках партнерской программы лояльности "Ростелекома". Тогда специалисты Алтайского филиала компании приняли участие в Дне открытых дверей по случаю переезда школы в новое помещение. Продолжением партнерских отношений стала совместная работа над специальным курсом для молодых мам на тему "Как обезопасить детскую психику от взрослого контента при доступе в интернет и пользовании современным цифровым телевидением".

Гостям праздника, устроенного в честь Дня матери, организаторы предложили самим написать картину на масляном холсте под руководством профессионального художника, принять участие в фотосессии семейного фотографа Евгении Крутовской, попробовать вкуснейшие сладости от кондитера Ольги Паутовой. Шансом попасть на праздник воспользовались и подписчики аккаунта Алтайского филиала компании в Инстаграме @rostelecom.altai. Для этого необходимо было подписаться на всех организаторов вечеринки и сделать всего один репост мероприятия.

Победителем конкурса и почетным гостем арт-вечеринки стала Алена Берилло, которая воспитывает мальчика Данилу (1,7 лет). Организаторы подарили девушке фирменные сувениры от "Ростелекома" и корзину с морсами и соусами от компании "Алтайпродукт".

"Мы понимаем, как важно мамам быть всегда на связи, поэтому вручили Алене сразу два вида зарядных устройств – адаптер для автомобиля и "Power Bank" для смартфона", - сообщила представитель компании Ирина Белкина.

"Благодарю организаторов праздника и компанию "Ростелеком" за чудесный вечер в приятной компании молодых мам. Впервые побывала на подобном мероприятии - пообщалась с девочками, попробовала себя в роли художника и получила заряд позитива и энергии", - сообщила Алена Берилло.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров