Финал "КВН-Алтай", где разыграют 100 тысяч, пройдет 9 декабря в Барнауле

За звание чемпиона сразятся сразу четыре команды

08 декабря 2017, 16:11, ИА Амител

Финал региональной Лиги "КВН-Алтай", где будет определен чемпион сезона 2017 года, состоится 9 декабря в Барнауле. Игра состоится в ДК "Сибэнергомаш". Начало в 18.00.

За чемпионский титул и право представить наш регион на международном фестивале "КиВиН-2018" в городе Сочи поборются сборная ветеранов БОЗ "Взрывая Время" из Бийска, а также три барнаульских коллектива: "Бархат", "Невпопад", "440 Герц".

Чемпион получит главный приз – 100 тысяч рублей на поездку на Международный фестиваль команд КВН в Сочи "КиВиН-2018", где представит наш регион от лица единственной официальной Лиги КВН Алтайского края "#КВНАЛТАЙ. Удачно выступив на фестивале, лучшая команда края получит право играть в одной из телевизионных лиг КВН, и, возможно, в следующем году барнаульцы смогут увидеть своих земляков не только лично, но и по телевизору.

В финале командам как никогда нужна поддержка зрителей. Приобрести билет, чтобы поддержать любимую команду или отлично провести субботний вечер, можно во всех кассах города сети Kassy.ru, на сайте: http://barnaul.kassy.ru/event/2114/order/ и у распространителей всего за 200/250 рублей.

Подробности всегда можно найти в группе "#КВНАЛТАЙ" во "ВКонтакте" https://vk.com/kvnaltay.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров