Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дизайнерскую квартиру с зимним садом продают в Барнауле за 12,9 млн рублей

, ИА "Амител"
Жилье площадью 150 квадратных метров находится в высотке в микрорайоне "Невский"

Фото: avito.ru

Четырехкомнатную квартиру площадью 150 квадратных метров продают в кирпичной высотке на территории микрорайона "Невский" в Барнауле за 12,9 миллиона рублей, сообщается на сайте avito.ru.

Как отмечает продавец, в квартире выполнен дизайнерский ремонт. "Окна квартиры выходят на две стороны: три спальни — на восток, зал и кухня — на запад, поэтому солнце в квартире целый день. Из окон открывается вид на детские площадки. В квартире две полноценных ванных комнаты, оборудованных мебелью, теплыми полами и водонагревателем", — говорится в объявлении. Также теплые полы установлены в коридоре, кухне, на лоджии.

Кроме того, одна лоджия присоединена к залу и используется в качестве зимнего сада. Имеется специально оборудованная гардеробная.

Лифты, подъезд и территория микрорайона оборудованы видеонаблюдением и находятся под охраной. 

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

3.12.2017 09:31
- гость -

аж голова заболела от красно-белого дурдома, а от черно-серого в других комнатах случилась депрессия...

3.12.2017 09:46
- гость -


3.12.2017 09:31
- гость -

аж голова заболела





Оставила мужа без секса утреннего...

3.12.2017 09:51
Сашка

Офигенная квартира!!!

3.12.2017 11:04
Eugene

Красно-белый формат Новый год напоминает. А так, очень даже ничего. Дороговато только.

3.12.2017 11:06
- гость -

Илитные соседи имеются? Нет? Тады мимо.

3.12.2017 11:16
- гость -

Потолки и фотообои! Розы на стенах просто забыли нарисовать? Этот дизайнер считает эти "приемы" очень модными.

3.12.2017 11:34
- гость -

Квартал в городе лучший в городе для жизни, но дизайн конечно на любителя.

3.12.2017 12:20
Гость

Что там лучшего для жизни? В этом квартале?
Все дворы и дороги машинами заставлены не пройти!

3.12.2017 12:24
- гость -

А пробывал ходить то, был хоть раз там, видимо нет))

3.12.2017 12:25
Гость

Квартира хорошая. Цена завышена. В ближайшие три года дороже 8 млн не продать

3.12.2017 12:26
- гость -

На кухне пока от холодильника до раковины добежишь - ножки устанут. Хозяйка там или не готовит или это причина продажи. Чайника и мультиварки нет - скорее всего не готовит.

розетка в ванной над стиралкой вызывает умиление - и это за 12,5 лямов

розетки в комнате где "НьюЙоркнавсюстену" тоже сделаны криво - они за мебелью должны быть. и проводок вдоль плинтуса, так мило - по домашнему.

помещение-прихожая где три двери и дерево с розовыми цветами - оно размером с комнату и никак не используется - это коридор площадью 20 квадратов - за которые нужно платить коммуналку и из него еще второй коридор к выходу.

ну и лоджия-летний сад узаконена?

3.12.2017 13:21
- гость -

а зачем лоджию- летний сад узаканивать?

3.12.2017 14:13
Гость

Живу в этом районе.
Из минусов
1. Нет школы. Ребкнка надо возить на машине.
2 вечером машину не припарковать, да и днем часто негде.
Вмсето хоккейной площадки построили новый дом. И еще малосемеек кучу домстрой рядом построил в дополнение к домам Жилищки.
Лучшим для проживания считаю Змеиногорский, там хоть воздух болееменее чистый.

3.12.2017 18:04
гость

зачем в Барнауле больше 4млн руб покупать квартиры Для этого есть МОСКВА и люди быстро скидывают здесь и перебираются туда а там хоть в аренду и пожизненная пенсия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4.12.2017 00:56
- гость -

Сверху сабли на кухне)))

Все подарки дарят? или с новоселья?

4.12.2017 11:56
ПлохойХорошийЗлой


Гость

Живу в этом районе.
Из минусов
1. Нет школы. Ребкнка надо возить на машине.
2 вечером машину не припарковать, да и днем часто негде.
Вмсето хоккейной площадки построили новый дом. И еще малосемеек кучу домстрой рядом построил в дополнение к домам Жилищки.
Лучшим для проживания считаю Змеиногорский, там хоть воздух болееменее чистый.

_____________
1. Школ полно 123,124, 75, 84,...... Если ребенок не инвалид - от 800 м до 1,5 км по знаниям и возможностям выбирай.
2. Детсад прям в районе.
3. Вы были на этой хоккейной коробке хоть раз, чтобы почистить ее от снега ? Зато в лесной сказке (50 м от района) и на смертина (300 м) 2 катка с прокатом, небольшими ценами и чистым льдом (на смертина еще и крытым).
4. Аллея и куча детских площадок. Компанию ребенку всегда найти можно для игр.
5. Не особо то и сложно машину запарковать. Если конечно только передом умеешь парковаться, то тогда да - покупайте гараж. Благо 2 автодома в районе и предложения по продаже есть всегда.

З.ы. На змеиногорском конечно клево. Если дети выросли или их нет, и не надо каждый день стоять в пробках до места работы. Т.е. клево там только на пенсии ))

4.12.2017 21:37
Гость

1. Школ полно 123,124, 75, 84,...... Если ребенок не инвалид - от 800 м до 1,5 км по знаниям и возможностям выбирай.
2. Детсад прям в районе.
3. Вы были на этой хоккейной коробке хоть раз, чтобы почистить ее от снега ? Зато в лесной сказке (50 м от района) и на смертина (300 м) 2 катка с прокатом, небольшими ценами и чистым льдом (на смертина еще и крытым).
4. Аллея и куча детских площадок. Компанию ребенку всегда найти можно для игр.
5. Не особо то и сложно машину запарковать. Если конечно только передом умеешь парковаться, то тогда да - покупайте гараж. Благо 2 автодома в районе и предложения по продаже есть всегда.

З.ы. На змеиногорском конечно клево. Если дети выросли или их нет, и не надо каждый день стоять в пробках до места работы. Т.е. клево там только на пенсии )


Продавец что ли активизировался?

4.12.2017 22:34
- гость -

энергетика у квартиры неплохая

Загрузка...