Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стоун назвал Путина "истинным сыном России"

, ИА "Амител"
По словам режиссера, он остался верным правде, сказав такое про Путина

Фото: belsat.eu

Известный режиссер из США Оливер Стоун в ходе встречи с российским лидером Владимиром Путиным, которая состоялась в пятницу, 1 декабря, назвал его "истинным сыном РФ". Об этом пишет Life.

"Я не лукавил и, по-моему, сразу сказал президенту: "Меня впечатляет, что вы — истинный сын России", — цитирует издание слова Стоуна, произнесенные в программе SophieCo на RT.

Режиссер подчеркнул, что всегда старается оставаться верным правде, таким образом, сказав подобное про Путина, он "ни словом не погрешил против истины".

Также Стоун добавил, что в ходе встречи с главой РФ задавал ему жесткие вопросы.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

2.12.2017 16:09
- гость -

Сынком он его назвал.

2.12.2017 16:23
- гость -

Стоун не поддает?

2.12.2017 16:36
- гость -

Поэтому Россия и нищает, от верного сына...

2.12.2017 16:43
- гость -

Михалков, оба талантливые

Это в чём же талантлив Мигалков?

2.12.2017 16:54
- гость -

Опять за деньгами приехал?

2.12.2017 16:54
- гость -

" люди не должны быть образованными, тогда ими легко манипулировать" сказал Греф.
А его жена создала отдельную школу и универ за несколько миллиардов для новой касты России.

2.12.2017 16:56
- гость -

"Вы отличный руководитель компании, и ваша компания - Россия", - заметил режиссер.
"Возможно, что это и так." - ответил глава российского государства.

2.12.2017 17:55
Пионер

В ведре топить..

2.12.2017 18:22
- гость -

К сожалению он прав.

2.12.2017 18:29
- гость -

2.12.2017 18:22 поговорки «каков поп, таков и приход». По ватаге и атаман, а по овцам пастырь. стоун известный в мире диктаторофил. наснимал никчёмных лент про чавеса саддама кастро и прочего сброда.

2.12.2017 19:37
- гость -

2.12.2017 18:29
- гость -

Но про Стоуна знают во всем цивилизованном мире, а тебя ,подстилка навальновская, даже бабки соседки иначе как наркоман не называют.

3.12.2017 11:34
- гость -

2.12.2017 16:23
- гость -
Стоун не поддает?

Разве по фото не видно, что они уже оба накатили грамм по 250?

3.12.2017 14:29
-гость-

попытка нивелировать последствия роста тарифов ЖКХ, роста цен, падения уровня жизни...слабовато

3.12.2017 19:24
- гость -

2.12.2017 19:37 стоун кроме взвода ничё путного не снял. и как все евреи, очень продажный малый. пока ему путя башляет- они дружат. а книжка его про пу на московской ярмарке прессы не продается.

4.12.2017 15:34
- гость -

Надо бы понять не от Президента РФ зависит наше благосотояние "Зри в корень". - кто то сказал.
Путин не в силах как "пожарник", выезжать на "очаг" или уже "пепелище" оставленное беспредельщиками на местах.
Хоть сами то чуточку мы должны сопротивляться этому беспределу, В одетых куртаках ДНД кричать Путину: "Караул насилуют!".

4.12.2017 15:39
- гость -

Дался им Стоун, взявший у Путина интервью.

4.12.2017 15:44
- гость -

Нарадилось потребительское общество - все им дай, да подай. Сами не в силах местную гопоту достойно приструнить.Если такое случится, то Путин сам рад приехать, еще и наградит медалью: "За заслуги перед Отечеством"