Алтайский пенсионер выиграл почти полмиллиона рублей в телешоу "Стена"

В выпуске участвовали 61-летний житель Камня-на-Оби и его 16-летняя внучка

05 декабря 2017, 14:22, ИА Амител

Фото: youtube.com

Пенсионер из алтайского города Камень-на-Оби Александр Исаев выиграл в телешоу "Стена" около полумиллиона рублей. Эфир передачи вышел в минувшую субботу, 2 декабря, на канале "Россия 1", пишет "Катунь 24".

Шоу "Стена" является новым проектом Андрея Малахова, в котором ведущий задает участникам вопросы из разных областей знаний, а каждый правильный ответ приносит участникам деньги. По словам организаторов, это шоу, в котором хорошие люди могут выиграть хорошие деньги.

В седьмом выпуске "Стены" участвовали 61-летний Александр Исаев и его 16-летняя внучка Екатерина Беляева. В эфире шоу показали сюжет о жизни алтайского пенсионера. В ролике рассказывалось, что мужчина работал шофёром и увидел, как дети пешком ходят в школу 5 км по сложному пути. Тогда он начал подвозить учеников абсолютно бесплатно. Добрая история заинтересовала организаторов шоу.

В результате пенсионер с внучкой выиграли в "Стене" 476 тыс. рублей. В начале шоу мужчина отметил, что планирует потратить выигрыш на обучение внучки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров