Приуроченный к "Алтайской зимовке" флешмоб провели на барнаульском вокзале

В зале ожидания выступили солисты ансамбля народного танца "Коробейники" и пригласили пассажиров на праздник

05 декабря 2017, 17:14, ИА Амител

Фото: altairegion22.ru

Флешмоб в честь "Алтайской зимовки" прошел во вторник, 5 декабря, на железнодорожном вокзале в Барнауле. Солисты образцового ансамбля народного танца "Коробейники" выступили в зале ожидания, а также пригласили пассажиров на праздник, пишет пресс-служба правительства Алтайского края.

В сообщении говорится, что компания "Алтай-Пригород" вместе с Алтайтурцентром каждый год проводят такие мероприятия. "Мы активно включаемся в такие знаковые события края, как "Алтайская зимовка", "Цветение маральника", - цитирует пресс-служба заместителя гендиректора по пассажирским перевозкам акционерного общества "Алтай-Пригород" Алексея Ващенко.

Также в пресс-службе напоминают, что 16 и 17 декабря барнаульцы и гости столицы Алтайского края могут совершить экскурсионную поездку на скором пригородном поезде "Калина красная" и посетить незамерзающие озера, место зимовки лебедей-кликунов. На данные даты будут сформированы тургруппы. В эти же дни в поезде "Калина красная" для пассажиров проведут викторину, победителям которой вручат подарки с символикой "Алтайской зимовки" и сертификат на поездку.

Кроме этого, "Алтай-Пригород" и Алтайтурцентр проводят фотоконкурс. Его участники должны сделать селфи на фоне скорых поездов и отправить снимок на электронную почту event@altaiprigorod.ru до 15 декабря. Победителей ждут подарки с символикой праздника "Алтайская зимовка" и сертификат на бесплатную поездку в скором или ускоренном пригородном поезде.

Полная программа праздника открытия зимнего туристического сезона находится здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров