Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Мария-Ра" возглавила топ крупнейших налогоплательщиков Алтайского края

, ИА "Амител"
Компании, вошедшие в первую пятерку по перечислению налогов, заплатили более 11 миллиардов рублей

Фото: бсст.рф

Компании, являющиеся крупнейшими налогоплательщиками Алтайского края, назвали в региональном управлении ФНС — лидером оказалась сеть "Мария-Ра".

Первая пятерка главных налогоплательщиков края выглядит так:

  • ООО "РОЗНИЦА К-1" ("Мария-Ра");
  • ОАО ИТКУЛЬСКИЙ СПИРТЗАВОД;
  • ОАО "АЛТАЙ-КОКС" (+ОАО "НЛМК");
  • ОАО "БАРНАУЛЬСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД";
  • ООО "БОЧКАРЕВСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД".

"По данным на 1 ноября, они перечислили во все уровни бюджета 11,2 млрд руб. налогов и страховых взносов. Доля данных налогоплательщиков в общей сумме платежей, собранных в регионе, составляет 12%", — пояснили в управлении Федеральной налоговой службы.

В ведомстве также добавили, что основная часть налогов, уплаченных этими компаниями, направляется в федеральную казну.

В ближайшее время будет опубликован топ компаний, максимально наполняющих бюджет региона.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

6.12.2017 13:17
- гость -

Молодчина. Накормил народ. Люблю ходить по просторным чистым залам сети Мария Ра и выбирать продукты на свой вкус и кошелек. А акции просто сказка для кошелька.

6.12.2017 13:23
- гость -

Скоро не будет оцениваться... Ни один нормальный человек не станет заходить в ракшинские магазины... Кто был, тот поймет

6.12.2017 13:31
- гость -

Все крупнейшие налогоплательщики, торговцы спиртным. Так наш бюджет только на этом держится? на том что народ пьет?

6.12.2017 13:35
- гость -


- 6.12.2017 13:31 гость -
Все крупнейшие налогоплательщики, торговцы спиртным. Так наш бюджет только на этом держится? на том что народ пьет?

Ага, особенно Алтай-кокс)))

6.12.2017 13:36
- гость -

Хорошо, что люди голосуют рублем и выбирают чистые и опрятные магазины Александра Ракшина на протяжении не одного десятилетия. Кто заходил хоть раз возвращаются за свежими и качественными продуктами вновь и вновь.

6.12.2017 13:45
- гость -

Есть же выбор ходите в Магнит,Аникс,Пятерочку,Бахетле!

6.12.2017 13:48
Митенька ржевский

Не смотря на то, что тут пишут сотрудники машонки, магазины Мария Ра убоги, грязны, вонючи и отличаются широким ассортиментом низкокачественного корма и омерзительного по качеству алкоголя.
Возможно, не все, вот конкретные адреса:
Юрина 34Б, Исакова 215, Исакова 243, Исакова 243, Строителей 41

6.12.2017 13:50
Митенька ржевский


6.12.2017 13:36
- гость -
***
Люди голосуют рублём и НЕ выбирают магазины этой умирающей, но не осознающей этого, сети. Перестаньте врать себе и начните уже работать по-новому, так, как А.Ф.Ракшин бахвалился на соседнем ресурсе.

6.12.2017 13:53
- гость -

Митька негодник, пиши конкретные претензии, а не поливай грязью единственную алтайскую сеть.

6.12.2017 13:53
- гость -

Как в список этих достойных пивоводочнопродажных контор попало предприятие, что-то реально производящее - Алтай Кокс?

6.12.2017 13:55
- гость -

6.12.2017 13:35
- гость -

Кокс это 1 из 5, 20% против 80%

6.12.2017 13:55
- гость -

6.12.2017 13:53
- гость -

А её что, москвичи ещё не выкупили? Непорядок!

6.12.2017 13:55
Митенька ржевский


6.12.2017 13:53
- гость -
***
Конкретные претензии? Вам мало претензий по поводу грязи, вони и убого ассортимента? Ну тогда я не знаю... без денег я разговаривать с вами не буду, уж простите.

6.12.2017 13:59
- гость -

все включено в стоимость продуктов и ракшиным на хлеб с маслом "немного" осталось

6.12.2017 14:00
Митенька ржевский

машонка чётко ассоциируется с сетью магазинов для небогатых покупателей, вследстве отвратительного ассортимента... но цены в машонке- не для небогатых... а надо наоборот, чтобы магазин производил впечатление магазина для людей среднего достатка, а цены (но не ассортимент) были как в магазинах для небогатых...
И всего-то, что надо сделать- это усилие над собой, спортсмены должны это уметь, и перестать жадничать, так позорно жадничать и экономить на всём.

6.12.2017 14:03
Митенька ржевский

машонка рекламу-то начала давать, только когда ей хвост подпаливать Холидей, Аникс, Бахетле, Магнит начали... удивительная газета марриярашная... ребзя, ау! 21 век! всё давно уже в смартфонах!... а, ну да, у вас же ЦА - бабушки и алкаши...извините...

6.12.2017 14:04
- гость -


6.12.2017 14:00
Митенька ржевский

хватит уже ныть, ехай в бахетле. люди без тебя разберутся где что купить.

6.12.2017 14:07
Митенька ржевский

Лыжные бега... офигеть, социальщина! Чтобы Ракшин потом бахвалился- "Ни копейки своих денег не вложил, всё поставщики оплатили, а я сливки снял!"? Или для типа "оздоровления" населения, пострадавшего от поедания/выпивания того дерьма, что было куплено в магазине у дома? Индульгенция, типа, "я тебя траванул, я тебя и оздоровлю"?

6.12.2017 14:08
Митенька ржевский


6.12.2017 14:04
- гость -
***
Без сопливых разберёмся.

6.12.2017 14:09
- гость -

обидели Митеньку. лишили девственности. то есть денежки лишили конечно же.

6.12.2017 14:11
Митенька ржевский


6.12.2017 14:09
- гость -
***
Свои эротические фантазии забей себе плашмя в дуло...

6.12.2017 14:13
Митюнюшке

6.12.2017 14:21
Митенька ржевский

Спасибо.
Я всё это пишу не чтобы кого-то унизить, я понимаю, правда колет глаз.
Но вам же всё это рассказывал специально приглашённый за большие иностранные деньги тренер... а воз- и ныне там.
Если бы у нас был разрешён тотализатор, я готов был бы сделать ставку на то, что ничерта в машонке не поменяется, как минимум, ещё года 2, пока не станут очевидными процессы разложения...

6.12.2017 15:05
- гость -

Приятно как истерит Митенька ржевский. Читать одно удовольствие. И главное никто митеньку насильно не гонит в чистые и опрятные магазины сети Мария Ра. Да, и его знание адресов магазинов Александра Ракшина говорит о том, что он былестьибудет преданным покупателем. А то, что митенька коверкает, наш родной, национальный русский язык (язык мира и созидания) навивает мысли о его ой-ли происхождении и образовании?

6.12.2017 15:18
- гость -

Безусловно Мария Ра локомотив алтайской экономики. И вся продукция без исключения высокого качества и востребована до последнего артикула. Вот, что значит профессионализм и знание своего дела досканально. Чего не скажешь о продукции заводов и фабрик Алтайского края. Такое создают, что продать на свободном рынке невозможно. Отсюда и поголовное банкротство.

6.12.2017 15:23
Митенька ржевский


6.12.2017 15:05
- гость -

6.12.2017 15:18
- гость -
***
Убогенькие, головой скорбные, вы хоть понимаете, что пишете смехотворную елейную чушь?

6.12.2017 15:46
- гость -

6.12.2017 13:55
- гость -

Липецк их несколько лет назад "выкупил".

6.12.2017 16:52
- гость -

иткульский спиртзавод еще работает? офигеть!!!!

6.12.2017 18:01
- гость -

Не смотря на то, что тут пишут сотрудники машонки, магазины Мария Ра убоги, грязны, вонючи и отличаются широким ассортиментом низкокачественного корма и омерзительного по качеству алкоголя.

Откройте пожалуйста на Южном хороший большой альтернативный Машке магазин

6.12.2017 18:07
- гость -

В компании М- Ра рабочих мест около 30 тысяч .Руководство предприятий работать умеют.Факт.

6.12.2017 19:11
- гость -

у меня тут рядом Марийка рядом, как не зайдешь, 2 кассира и 1 покупатель, в зале пусто.... рядом Ярче, очередь из 20 человек вечно...