Иностранцы поражены читающими книги в метро москвичами

Люди читали бумажные книги при том, что в вагоне работал интернет

06 декабря 2017, 17:14, ИА Амител

Фото: facebook.com

В Сети неожиданно приобрел популярность снимок пассажиров московского метрополитена, которые читали бумажные книги. За неделю публикация в Facebook набрала свыше 22 тысяч репостов и сотни комментариев пользователей со всего мира, пишет РИА "Новости".

Отмечается, что снимок из вагона метро на Таганско-Краснопресненской линии сделала специалист по коммуникациям Оксана Королева на минувшей неделе. В кадре находятся сразу несколько человек, которые держат в руках книги и газеты.

Королева подчеркнула, что интернет в вагоне работал, таким образом, люди читали книги по своему желанию.

Иностранцы в комментариях восхитились читающими жителями Москвы. 

"Я мечтаю увидеть подобное в Алжире", — написал пользователь Рашид Бузиди. Монсферрат Лафуенте отметила, что "это метро в России, оцените разницу". Антонелла Костантино назвала происходящее "другим миром". "Цивилизация все еще существует", — прокомментировал Александре Труве.

При этом многие россияне в комментариях написали, что такая картина сейчас является редкостью. Кроме этого, многие усомнились, что снимок был сделан утром на загруженной Таганско-Краснопресненской линии, поскольку в вагоне было слишком много свободного места.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров