Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Дает уверенность": Володин прокомментировал выдвижение Путина

, ИА "Амител"
Глава государства отметил, что Россия будет идти только вперед
Фото: youtube.com

Фото: youtube.com

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что решение действующего российского лидера Владимира Путина баллотироваться в президенты в 2018 году дает уверенность в завтрашнем дне, сообщает РИА "Новости".

"Состоявшееся решение дает уверенность в завтрашнем дне, потому что наш президент всеми своими делами, служением нашей стране доказал, что многое можем сделать. И он, как глава государства, всегда в тяжелейшее время делал все для того, чтобы защитить людей, страну от проблем", — подчеркнул Володин.

Ранее Путин в ходе встречи с работниками предприятия ГАЗ в Нижнем Новгороде объявил о намерении участвовать в президентских выборах в 2018 году.

Глава государства отметил, что Россия будет идти только вперед, и ее никто и никогда не остановит. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей +73852594466

Комментарии

7.12.2017 00:28
Наивный

Позвольте спросить - а вперед, это куда конкретно?

7.12.2017 02:40
- гость -

Даёт уверенность Володину, что его от кормушки пока не отгонят.

7.12.2017 06:02
Даша Сибирячк

Поздравляю всех Нас с достойным честным выбором!

7.12.2017 06:03
- гость -

Ядаже знаю кто победит, но до подсчета голосов это секрет.

7.12.2017 06:13
- гость -

Позвольте спросить - а вперед, это куда конкретно?
-------------

Ну как куда? Он же сказал "дает уверенность в завтрашнем дне". Дна мы все таки достигнем!

7.12.2017 07:02
- гость -

Предложите себя гундосы диванные

7.12.2017 08:35
- гость -

Омерзительное было зрелище - дали людям в зале флажки и они изображали небывалый восторг и 146% готовность проголосовать за не легитимного. Еще шесть лет страна будет разлагаться правящей братвой...

7.12.2017 08:58
Марта

А я безумно рада, что ВВП будет выдвигаться..считаю, что нет достойней кандидатуры..кого хотите в президенты?Собчак?Чехову?Беркову?Гордон?Навального?..что они полезного сделают для страны?..да Путина весь мир боится, в этом и его сила, и пока его боятся-все мы защищены...Мой выбор (и всех моих близких) однозначно за ВВП!

7.12.2017 09:05
guest365

7.12.2017 08:58 Марта, а еще нам говорят, что в Европе срака, а не жизнь)))

7.12.2017 10:25
- гость -

7.12.2017 08:58
Марта
---------------------
Защищены от чего или кого? От мнимых угроз о которых пропаганда-тв вещает? Запомните - нет никаких внешних угроз, никто не хочет на нас нападать, завоёвывать. 20 век закончился, сейчас войны по-другому идут и ваш(к сожалению и наш тоже) гарант, давно проиграл эту войну.

7.12.2017 10:34
- гость -

Да, конечно есть уверенность:
санкции усилят, цены на продукты будут и дальше расти, к медицине писец придёт окончательно, гарант уже сказал, что страховка только осмотр будет покрывать, детсадики ещё процентов на 40 цену подымят, Платон на 3х-5ти тонники распространят, благо программа предусматривает, коммуналка как ракета в гору, бензин.... ну бензин он только при 112 баксах был по 17-19 рублей, при 60 баксах он меньше 38 рэ за литр стоить не может.
И да, фенечка сезона: места на кладбищах будем покупать и оплачивать чуть не с рождения. Зашибательская уверенность..... главное стабильность.

7.12.2017 10:35
- гость -

Что же он сделал для России? Хоть бы кто-нибудь обозначил успехи

7.12.2017 12:32
- гость -

7.12.2017 08:58
Марта

Вот именно, что боится, а не уважает. Шизиков тоже все боятся, но это не делает их здоровыми.

7.12.2017 12:34
- гость -

7.12.2017 06:02
Даша Сибирячк
Поздравляю всех Нас с достойным честным выбором!


Даша, вы не ту методичку открыли ))) Ваша реплика должна быть вставлена только в марте 2018. Его еще не выбрали (тем более честно). Потерпите хоть для формальности.

7.12.2017 12:36
К

безумно рада, что ВВП будет выдвигаться..считаю, что нет достойней кандидатуры..кого хотите в президенты?Собчак?Чехову?Беркову?Гордон?Навального?..что они полезного сделают для страны?..да Путина весь мир боится, в этом и его сила, и пока его боятся-все мы защищены...Мой выбор (и всех моих близких) однозначно за ВВП!

безумно будешь радоваться, в дурке на СИЛИКАТНОМ!, КОГДА ДАДУТ ПО ГОЛОВЕ ДУБИНКОЙ НА МИТИНГЕ!

7.12.2017 14:48
- гость -

А кто в мире,конкретно!, боится Путина? Это он боится, чтобы денежки его , рассованные по ротенбергамвиолончелистамтренерам не того, тю-тю. Поэтому и страну гробит нагло и цинично, в угоду таким же ворам, властителям мира.

7.12.2017 16:10
Марта


7.12.2017 12:36
К

Тебе первее дадут за твои гнилые словечишки)))Я тогда вообще поржу))))