Языковая студия AaPPLE отметила свой десятилетний юбилей

В честь своего дня рождения студия устроила большой праздник и разыграла двухнедельное обучение в Англии

08 декабря 2017, 10:00, ИА Амител

Свой десятый день рождения отпраздновала языковая студия AaPPLE, которая начала работу 27 ноября 2007 года. 3 декабря состоялась вечеринка "Королевский рок-балл", в которой приняли участие ученики, преподаватели и гости студии.

Праздник в честь юбилея студии прошел в бар-ресторане "Опера". На празднике собралось порядка 330 учеников студии со всего края (всего в крае работает 7 филиалов студии: в г. Барнауле, с. Поспелиха и с. Троицкое), разных возрастов и уровней владения английским языком.

В ходе развлекательной программы ребята представили зрителям свои танцевальные и музыкальные подарки, а прямо со сцены всех гостей поздравил первый иностранный преподаватель студии – англичанин Алекс Картер, который вернулся в Барнаул специально ко дню рождения языковой студии. Всего с AaPPLE на протяжении десяти лет сотрудничали 68 иностранцев.

Для гостей мероприятия были организованы: фотозона с приглашенными аниматорами, фотобудка, зона боди-арта. Также специальным сюрпризом от организаторов стали выступления партнеров праздника - студии танцев "ПРОдвижение" и творческой группы "АльтШоу" с их неоновым шоу.

Самым ожидаемым событием вечера стало награждение победителей олимпиады Visit the Queen, которая ежегодно проводится языковой студией AaPPLE совместно с АлтГУ.

В этом году главный приз был поистине ошеломляющим - двухнедельное обучение в Англии и дополнительные баллы при поступлении в АлтГУ. "Большой куш" смогла сорвать Яна Ворсина, ученица старших классов гимназии №22.

Другие призеры олимпиады получили: годовой абонемент на обучение в студии, бесплатную путевку в лагерь, планшет, айпод, набор литературы на английском языке и скидки 50% в лагерь и на обучение в студии.

За 10 лет языковая студия AaPPLE прошла многое и подвела итоги своей работы в цифрах:

  • Лагерей: 35 смен выездных, 15 городских
  • Иностранцев (вожатых и преподавателей): 68
  • Учеников: 5000
  • Кэмперов: 1500
  • Праздники и вечеринки: 15
  • Фирменные подарки: 5045
  • Олимпиады: 5 
  • Поездки: 10 

Но студия не останавливается на достигнутом и уже 11 декабря ждет гостей на открытом бесплатном уроке испанского языка, который пройдет по адресу Социалистический пр-т, 69.

Языковая студия AaPPLE с 2007 года успешно и плодотворно работает на рынке образовательных услуг, имеет несколько представительств в крае.
aapple-studio.ru
Вконтакте
600-458, 453-483

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров