Он ведет за собой народы: глава Горного Алтая о выдвижении Путина на выборы

Известие о намерении президента пойти на новый срок Александр Бердников назвал одной из лучших новостей

07 декабря 2017, 17:09, ИА Амител

Фото: kremlin.ru

Глава Республики Алтай Александр Бердников прокомментировал готовность президента России Владимира Путина пойти на выборы главы государства в 2018 году.

"Главная и, пожалуй, лучшая за последнее время новость – известие о намерении Владимира Путина участвовать в президентских выборах следующего года. Владимир Владимирович – это человек, который ведет за собой народы, человек, посвятивший всю свою жизнь тому, чтобы добиться усиления и развития нашей страны. Он заботится о простых людях, его волнует жизнь и проблемы каждого человека", - написал на своей странице в Facebook руководитель региона.

По словам Бердникова, за время работы Путина Горный Алтай преобразился. "Мы получаем колоссальную поддержку на строительство школ и больниц, дорог и мостов. По личному поручению Владимира Владимировича у нас построены десятки важнейших социальных объектов, которые воздвигаются в нашей республике беспрецедентными темпами – за все годы советской власти в Горный Алтай никогда не вкладывалось столько сил и средств", - добавил глава региона.

Также он выразил уверенность в том, что России необходим именно такой президент, как Путин.

Ранее, напомним, готовность действующего главы государства принять участие в выборах президента прокомментировал губернатор Алтайского края Александр Карлин, который подчеркнул, что "это очень хороший и добрый знак".

Владимир Путин объявил о намерении баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году 6 декабря во время общения с ветеранами и тружениками Горьковского автозавода.

Это очень хороший знак: Александр Карлин о выдвижении Путина на новый срок

По словам губернатора Алтайского края, за годы работы действующего президента страна и регион постоянно развивались

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров