Новости

Дмитрий Медведев выделил Алтайскому краю 207 млн рублей за успешность

, ИА "Амител"
Всего между 40 регионами правительство РФ распределило 20 миллиардов рублей

Фото: altairegion22.ru

Алтайский край получил из федерального бюджета более 207 миллионов рублей за достижение высоких результатов по развитию территорий.

Поощрительные средства в размере 20 миллиардов рублей своим распоряжением распределил между 40 субъектами РФ премьер-министр Дмитрий Медведев.

В документе уточняется, что эта сумма распределяется за достижение наилучших результатов по социально-экономическому развитию территорий.

Алтайскому краю, в частности, из этих средств выделяется 207 996 100 рублей.

"Количество поощряемых субъектов Федерации увеличено с 20 до 40. Установлено также, что размер межбюджетного трансферта будет определяться с учётом численности населения и индекса бюджетных расходов региона", — говорится в пояснительной записке к документу.

Лидерами по выделению средств оказались Якутия (более 2,5 млрд рублей), Татарстан (более 1,6 млрд рублей) и Московская область (1,6 млрд рублей).


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

12.12.2017 14:37
- гость -

Хорошо, что рыночная экономика России предполагает прозрачность, открытость и заботу о человеке. Приятно наблюдать как денюжки сыплются на Алтайский край.

12.12.2017 14:38
- гость -

Возникает вопрос! За какую успешность? В чем?

12.12.2017 14:47
- гость -

Потрачены, очевидно, будут на премии чиновникам- молодцам.

12.12.2017 14:54
Циничный котик

12.12.2017 14:38
- гость -
Возникает вопрос! За какую успешность? В чем?


За успешность в освоении выделенных бюджетных средств

12.12.2017 14:58
- гость -

Не, это бонус губеру к новому году

12.12.2017 14:58
- гость -

Наверное больше всего больниц и школ закрыли, а население копейки получает (один из самых бедных регионов РФ)

12.12.2017 15:03
- гость -

Акцент на фамилию означает, что это именно он и из своих средств выделил?!

12.12.2017 15:03
- гость -

Член общественной палаты Подмосковья Юлия Алферова, кормящая домашнюю кошку черной икрой, стала советником министра экономического развития РФ Максима Орешкина. О назначении девушка рассказала на своей странице в Facebook.

12.12.2017 15:12
- гость -

В Счетной палате нашли способ увеличить налоги на россиян.

В Счетной палате РФ уверены, что система имущественного налогообложения россиян нуждается в совершенствовании. Среди предложений ведомства — «принудительный» кадастровый учет «старой» недвижимости и снятие ограничений по зачету налогов.

12.12.2017 15:32
- гость -

Едросня бюджетные средства уже своими именными считает?!

12.12.2017 15:39
- гость -

Т.Е. денег на решение реальных проблем нет, а за виртуальную успешность всегда пожалуйста?

12.12.2017 15:40
- гость -

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об увеличении объема субвенций на обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания на 445,23 млн руб.

12.12.2017 15:41
- гость -






Нашёл Медведев, всё-таки деньги. А говорил, что денег нет.





12.12.2017 15:46
- гость -

это всего для 200 чиновников премии! А остальные опять пусть на новый год голодными сидят???
Все хотят съездить в Испанию, а не в Тайланд какой-нибудь потасканный!(((

12.12.2017 15:53
- гость -

А меня интересует вопрос почему Якутия , Татарстан и Москва получили бонусы? там и так зарплаты высокие, почему не поощряются бедные регионы?

12.12.2017 15:53
- гость -

А меня интересует вопрос почему Якутия , Татарстан и Москва получили бонусы? там и так зарплаты высокие, почему не поощряются бедные регионы?

12.12.2017 16:09
- гость -

скорее всего выплаты привязаны к каким-то показателям. Образно, к вводу квадратных метров жилья или увеличению количества жителей

12.12.2017 16:19
- гость -


12.12.2017 14:38
- гость -

Возникает вопрос! За какую успешность? В чем?

туркластер, медкластер, Вы что это ж УСПЕХи

12.12.2017 16:19
- гость -

а ещё лесопилкластер

12.12.2017 16:25
Гость

29 место из 40. И то вопрос на что их пустят. Да и Чечне в полтора раза больше.

12.12.2017 17:48
1

207 996 100 рублей. Особенно 100 рублей красиво смотрятся.

12.12.2017 21:15
- гость -

Как за что? За самые высокие показатели по коррумпированности в стране!

Загрузка...