Жилье в Новоалтайске по невысоким ценам: новые квартиры в Новом году

Отличное предложение появилось на новоалтайском рынке недвижимости в преддверии наступающих праздников

15 декабря 2017, 10:00, ИА Амител

По данным специалистов рынка недвижимости, сейчас стоимость квадратного метра нового жилья в Новоалтайске начинается от 37 тыс. рублей, в Барнауле - от 44 тыс. рублей за "квадрат". Но появилось, пожалуй, одно из лучших предложений перед наступающим 2018 годом.

Отличные квартиры по доступным ценам можно приобрести в новом доме по адресу г. Новоалтайск, мкр. Дорожник, 6а, который  был сдан и введен в эксплуатацию в прошлом году. Только в январе 2018 года застройщик объявляет о снижении цены на однокомнатные квартиры в новостройке - до 730-790 тыс. рублей, что составляет всего 34 тыс. рублей за кв. м. По словам представителя строительной компании, данное предложение в первую очередь должно заинтересовать молодые семьи и людей, которые хотят перевезти своих пожилых родителей из сельской местности поближе к благам цивилизации.

Дорога от этого места до исторического центра краевой столицы занимает всего 15 минут. Помимо удобного расположения дома, будущих новоселов также порадует его современный дизайн, оригинальная планировка квартир, что дает простор для творчества в обустройстве жилого пространства. Обустройство парковочных мест, современная детская площадка и тишина района - все это делает новый дом идеальным местом для проживания.

При приобретении жилья в новом доме по адресу г. Новоалтайск, мкр. Дорожник,6а рассматриваются все варианты оплаты.

Контакты по вопросам приобретения квартир:
ул. Пушкина, 21, оф. 307
тел. 8 (3852) 22-60-66, 534-834
www.dorognik6a.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров