Какую технику Apple стоит дарить на Новый год

iPhone, MacBook, iPad и прочая техника придутся по вкусу даже самым продвинутым пользователям

26 декабря 2017, 08:04, ИА Амител

Новый год — это не только праздник, но и головная боль от постоянного вопроса "что подарить?". Универсальных подарков, к сожалению, не существует. Но есть такие, которым будут рады независимо от пола и возраста.

Одним из таких подарков является продукция Apple, которую вы можете найти в отделах iShop. Конечно, новенький гаджет от самой успешной IT-корпорации современности можно получить и другими способами, не только в подарок. Вы можете купить продукцию с надкусанным яблоком самостоятельно. Но согласитесь, гораздо приятнее получать подарки. Дарить, кстати, тоже невероятно приятно. 

Зачем покупать тут?

"Идите в iShop" в ответ на вопрос "Где в Барнауле купить технику Apple":

  •  Идите в iShop, потому что это авторизованный магазин продукции Apple. 
  • Идите в iShop, ведь в наличии всегда последние модели айфонов, макбуков, айпэдов, аймаков, айподов. Ну, вы поняли, остальное не перечисляем. 
  • Идите в iShop, потому что это не федеральная сеть. А это значит, что каждый клиент — друг, товарищ и родитель, которому мы с радостью расскажем, чем отличается айфон предыдущей модели от новенького, зачем с клавиатуры макбук про убрали функциональные клавиши и заменили их сенсорным экраном. 
  • Идите в iShop, потому что там присутствует большой выбор качественных аксессуаров, которые защитят ваше устройство и придадут индивидуальность. 
  • Идите в iShop, потому что вам помогут в настройке оборудования. 
  • Идите в iShop, потому что сотрудники проходят регулярное обучение и хорошо знают продукцию Apple. 

А теперь немного конкретики о гаджетах, которые станут великолепным подарком

iPhone X — фантастический подарок к волшебному празднику

"Мы всегда мечтали сделать iPhone одним большим дисплеем. Настолько впечатляющим дисплеем, чтобы вы забывали о самом физическом устройстве. И настолько умным устройством, чтобы оно реагировало на прикосновение, слово и даже взгляд. iPhone X воплощает мечту в реальность. Это смартфон будущего". 

iPad Pro — подарок всем талантам 

Какая бы задача перед вами ни стояла, iPad Pro готов за неё взяться. Он мощнее многих ноутбуков и при этом гораздо удобнее. Дисплей Retina получил впечатляющие возможности и стал потрясающе быстро отзываться на касания. А ещё на устройстве установлена iOS — самая передовая мобильная операционная система в мире. У iPad Pro есть всё, что вам нужно от современного компьютера. И даже больше. 

MacBook Pro — мощный подарок для грандиозных идей 

Невероятно тонкий и лёгкий MacBook Pro стал ещё быстрее и мощнее. У него самый яркий экран и лучшая цветопередача среди всех ноутбуков Mac. В клавиатуру встроена выполненная из стекла сенсорная панель Touch Bar, которая поддерживает жесты Multi‑Touch и обеспечивает быстрый и удобный доступ к тем функциям, которые нужны вам именно сейчас. MacBook Pro создан на основе самых передовых идей. И у него есть всё для воплощения ваших идей. 

Apple Watch Series 3 — отличный подарок для энергичных людей 

Умные подсказки про физическую активность. Усовершенствованное приложение "Пульс". Любимые плейлисты прямо на запястье. Встроенный высотомер. И более мощный процессор, благодаря которому Siri на часах может говорить. Представляем Apple Watch Series 3.

У них как никогда много полезных функций, которые мотивируют на новые достижения, помогают быть активнее и позволяют оставаться на связи. Стильные, удобные и яркие Apple Watch Series 3 теперь оснащены встроенным модулем сотовой связи. Главным преимуществом третьей серии является поддержка сотовых сетей. Если вы отправитесь в спортзал с этим гаджетом, то можно не брать с собой iPhone и оставаться на связи. Общайтесь с друзьями, слушайте музыку, пользуйтесь любимыми приложениями, даже если ваш смартфон остался дома. Apple Watch Series 3 станут незаменимым помощником ценителей здорового образа жизни. 

Читайте также: Спецпроект Amic.ru: "Новый год — 2018"

iShop
Барнаул 
пр. Строителей, 117, ТРЦ "Галактика"
Павловский тракт, 251В, ТРЦ "Европа"
Телефон: +7 (3852) 60-74-49
"ВКонтакте"

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров