ИСК "Союз" дарит IPhone X покупателям квартир

У покупателей новых квартир и коммерческой недвижимости есть возможность получить современный IPhone X

14 декабря 2017, 11:00, ИА Амител

Стать обладателем нового смартфона  IPhone X может каждый, кто с 1 по 28 декабря приобретет недвижимость в ИСК "Союз". Вручение подарков проводится среди покупателей, купивших квартиры или коммерческую недвижимость в домах ЖК "Времена года" и доме по адресу: проезд Северный Власихинский, 88.

После того, как будет приобретена недвижимость и поданы все документы на регистрацию в Росреестр, каждый участник заполняет бланк-заявку и направляет ее на электронную почту isk.souz@yandex.ru. Если объект был приобретен в декабре, но новый собственник еще не подал заявку, это можно сделать до окончания сроков их принятия. Всем участникам присваиваются индивидуальные номера, по которым в дальнейшем определятся обладатели IPhone X.

Подведение итогов состоится 29 декабря. Счастливых обладателей  новых смартфонов определит специально созданная комиссия ИСК "Союз". Вручение подарков будет проходить с 29 декабря 2017 года по 30 января  2018 года в офисе застройщика. Всего будет вручено шесть айфонов.

Планируете купить квартиру, но никак не можете сделать свой выбор? Специалисты ИСК "Союз" помогут сделать верный выбор, учитывая все пожелания и возможности клиента. Проведут обзорную экскурсию по кварталу "Времена года", а также покажут все интересующие варианты. Если требуется помощь в оформлении ипотеки, ипотечный специалист расскажет про все банковские программы, и можно будет подать заявку в банк в офисе компании.

Полная информация о проведении мероприятия

Офис продаж ИСК "Союз":
г. Барнаул, ул. Взлетная, д. 95
тел. 8 (3852) 58-10-58
Сайт компании

*Сроки проведения акции - с 11 по 29 декабря 2017 года. Проектная декларация, перечень домов, участвующих в акции, а также источник информации об организаторе такого мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте isk-soyuz.ru

*ООО ИСК "Союз" (Общество с ограниченной ответственностью Ивестиционно-строительная компания Союз)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров