Семибалльные пробки образовались на дорогах Барнаула утром 14 декабря

В городе произошло три аварии

14 декабря 2017, 08:43, ИА Амител

Фото: t-l.ru

Жителей столицы Алтайского края в четверг, 14 декабря, ждут заторы в семь баллов на дорогах города. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Пробки".

Сложная ситуация наблюдается сразу на нескольких улицах. Так, на улице Северо-Западной пробка растянулась от пересечения с улицей Юрина до перекрестка с улицей Смирнова, значительный затор образовался на улице Кутузова, также автомобили практически встали на улице Аванесова. Скорость движения на вышеназванных участках не превышает 7-10 километров в час.

Кроме этого, пробки наблюдаются на Павловском тракте в районе пересечения с улицей Попова и после кольцевого перекрестка, на проспекте Строителей в районе пересечения с Красноармейским проспектом, на проспекте Ленина в районе перекрестка с Матросова и площади Октября, а также на отрезках улиц Малахова, Георгиева, Советской Армии и Челюскинцев.

При этом в городе произошло три аварии. Одна - на перекрестке улиц Георгиева - Сухэ-Батора, вторая - на Малахова - Эмилии Алексеевой, а третья – на проспекте Красноармейском в районе пересечения с улицей Никитина. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров