Робби Уильямс рассказал поклонникам о проблемах со здоровьем

Проблемы со здоровьем у исполнителя начались в начале осени, когда он находился за кулисами собственного шоу в Цюрихе

14 декабря 2017, 12:21, ИА Амител

Фото: oren.ru

Известный британский певец Робби Уильямс, который отменил в сентябре из-за болезни свои концерты в РФ, рассказал изданию The Sun, почему он принял данное решение. Музыкант должен был выступить в Санкт-Петербурге и Москве в поддержку своего нового альбома The Heavy Entertainment Show, пишет ТАСС.

Исполнитель рассказал, что почувствовал себя плохо еще 2 сентября, когда находился за кулисами своего шоу в Цюрихе. "У меня болела голова, и я испытывал проблемы с дыханием", - сказал он. Прибывший осмотреть певца доктор заявил, что тот может продолжить тур. Но после выступления артист продолжал испытывать недомогание.

"Я смотрел на себя как на солдата. Мне необходимо было закончить начатое, и я собирался отправиться в Россию, чтобы выступить с двумя финальными шоу, в независимости от того, в какой я был форме", - отметил Уильямс.

Однако перед поездкой в РФ он отправился в Лондон, чтобы провести срочное обследование. Результаты медицинских исследований показали некоторые отклонения, отметил Уильямс, уточнив, что при обследовании его мозга врачи нашли "что-то похожее на кровь". После этого певца сразу же направили в отделение интенсивной терапии. Сам исполнитель признается, что "это было очень страшно".

Покинуть данное отделение Уильямс смог лишь спустя неделю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров