Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Предварительные идеи есть: Путин о возможном обновлении своей команды

, ИА "Амител"
При этом он заявил, что еще рано говорить о будущей конфигурации в высших эшелонах власти

Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин 14 декабря в ходе своей пресс-конференции высказался о возможном изменении конфигурации в высших эшелонах власти.

Журналист канала НТВ спросил президента о том, каким будет его новый срок в случае победы на предстоящих выборах главы государства.

В этом контексте Путин отметил: "Будущая конфигурация… Вы не сердитесь на меня, пожалуйста, но говорить об этом преждевременно. Хотя предварительные идеи у меня есть".

Что касается действующего правительства РФ, то по этому поводу Путин сказал, что кабмин, по его мнению, работает удовлетворительно.

В плюс правительству он записал возвращение страны к устойчивому развитию.

 

Читайте также в сюжете: Пресс-конференция Путина — 2017

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

14.12.2017 18:47
- гость -

Вова Обещалкин в очередной раз пообещал народу выполнить все свои обещания, которые он пообещал выполнить в прошлый раз?

14.12.2017 18:49
- гость -

Изменения с 2000 года в России:
Больниц в 2 раза меньше
Больничных коек на 28% меньше
Школ на 37% меньше
Аварийного жилья в 2 раза больше
Военные расходы в 3 раза больше
Чиновников в 2 раза больше
$ миллиардеров в 15 раз больше

А он наберет новую команду и исправит все, что натворил его неудачный предшественник со своей бездарной командой!

14.12.2017 19:03
- гость -

Если не Путин, то кто? Собчак? В 90-ые опять хочется что ли? Во дворах парковаться негде, картошка в поддон не умещается, а всё плохо живём.

14.12.2017 19:06
- гость -

14.12.2017 19:03
- гость -

Бедная страна, из 140 млн населения только один способен ей управлять, да и то бездарно. Какой будущее её ждёт?

14.12.2017 19:08
- гость -

Кто, кроме подельников знал Путина в 90-е. Но ведь как то справился. Значит справится и любой другой. Но это очень трудно для восприятия простого оболваненного пропагандой обывателя.

14.12.2017 19:09
- гость -

Владимир Владимирович!
Вопросы сегодня отличные.
почему вы один отчитываетесь перед народом?
Посадите рядом правительство, пусть почувствуют свою ответственность перед людьми,
пусть хоть раз покраснеют за то что сделали.

14.12.2017 19:12
- гость -

14.12.2017 18:49
- гость -
вы про военные расходы постеснялись бы писать.
наш военный бюджет в 10 раз меньше американского, в 5 раз меньше европейского и примерно равен японскому. Вы хотите кормить чужую армию?

школ меньше, а может детей стало меньше?

14.12.2017 19:12
- гость -

14.12.2017 18:49
- гость -
вы про военные расходы постеснялись бы писать.
наш военный бюджет в 10 раз меньше американского, в 5 раз меньше европейского и примерно равен японскому. Вы хотите кормить чужую армию?

школ меньше, а может детей стало меньше?

14.12.2017 19:13
- гость -

результаты "работы идей" путина:

- 1,7% мирового ВВП;
- в 7 десятке стран по ВВП на человека;
- темпы пром. роста за 15 лет на 20% ниже среднемировых, за 5 лет — в 2 раза ниже;
- средняя зарплата — в 5-ом десятке стран;
- за чертой бедности 23 миллиона человек;
- индекс цитируемости — в районе Египта;
- лучший ВУЗ — за пределами сотни;
- военный бюджет — вровень с Саудовской Аравией;
- доля своей валюты в мировом обороте — 0,2%;
- доля в мировой торговле — 1%.

14.12.2017 19:15
- гость -

14.12.2017 19:13
- гость -
вот не разбираетесь в ВВП, так не лезли бы в тоговый ряд ...

14.12.2017 19:16
- гость -

Тьма чиновников и нищий народ.

14.12.2017 19:17
- гость -

14.12.2017 19:13
- гость -

так у нас и народу по отношению к миру 0.02%

14.12.2017 19:25
- гость -

Итоги янв-окт 2017г:
Реальные доходы населения упали на 1,3%
Ввод жилья на 4,3%
Долги россиян перед банками выросли на ₽940 млрд (до ₽11,6 трлн)
Убыль (вымирание) населения - 106,2 тыс россиян
Наплыв мигрантов - 156 тыс человек
Треть регионов РФ банкроты
Вывоз капитала $28 млрд

14.12.2017 19:26
- гость -

14.12.2017 19:15
- гость -
14.12.2017 19:13
- гость -
вот не разбираетесь в ВВП, так не лезли бы в тоговый ряд ...

За 17 лет я основательно разобрался в ВВП,картина получается весьма странная - народ недоволен правительством, но доволен путиным. Путин доволен правительством.

14.12.2017 19:27
- гость -

Слава Богу... Отлегло на душе. Дело за малым: осталось понять, кто и когда освободит территорию России от воровства, виолончелей, произвола властей, разрухи, убитых дорог,аварийного жилья, ветхих поликлиник, нищенских пенсий,позорных зарплат учителей. Надо ещё немного потерпеть.

14.12.2017 19:28
- гость -

Последний срок это конечно жесть.

14.12.2017 19:29
- гость -

Кто виноват, что за 17 лет из РФ вывезено нефти и газа на $3,3 трлн, при этом в офшоры выведено $2трлн, фонды изношены на 70-80%, 21 млн россиян живут в нищете, 41% не хватает денег на еду и одежду, 75% россиян имеют доходы ниже среднего (₽35 тыс),пенсионеры выживают на ₽9 тыс?

- Госдеп, Загнивающий Запад
- Путин и виолончелисты
- Навальный и оппозиция
- Молчаливый,покорный народ


14.12.2017 19:30
- гость -

Весь рост экономики держится на статистич приписках и манипуляциях с методиками учёта (Росстат переподчинили Минэку),распильных госстройках (олимпиады, мундиали, укладка плитки),работе предприятий на склад (доходы россиян падают 36 месяцев подряд,у 40% населения нет денег на еду)

14.12.2017 19:31
- гость -

Кадровая политика путина основана на следующих принципах:
1. Абсолютная лояльность и подчинение любому приказу, даже совершенно незаконному.
2. НЕПРФЕССИОНАЛИЗМ.
3. Наличие компромата.
4. Неумение логически мыслить.
5. Отсутствие совести.

14.12.2017 19:38
- гость -

14.12.2017 19:31
- гость -

жесткая вертикаль власти и исполняемость - залог успеха страны в условиях пова_льного разложения общества )

14.12.2017 19:41
- гость -

14.12.2017 19:26
- гость -
если бы разобрались в ВВП то не отправилди Россию в 7 десяток, вы болтун.

14.12.2017 19:41
- гость -

14.12.2017 19:26
- гость -
если бы разобрались в ВВП то не отправилди Россию в 7 десяток, вы болтун.

14.12.2017 19:44
- гость -

Болтун сейчас пресс-конференцию ведёт

14.12.2017 19:45
Пионер

Горшочек, не вари.

14.12.2017 19:50
- гость -

Список стран по ВВП 2017, в $ млрд.

Россия относительно прошлого года поднялась на 1 позицию – до 13 места, немного опередив Австралию. Первая пятерка с наиболее большой экономикой осталась неизменной – США, Китай, Япония, Германия и Великобритания.

Абсолютный показатель ВВП выражает то, сколько всего ВВП произвела страна, вне зависимости от количества ее жителей или паритета покупательной способности.

Место Страна
1 США 19284.99
2 Китай 12263.43
3 Япония 4513.75
4 Германия 3591.69
5 Великобритания 2885.48
6 Франция 2537.92
7 Индия 2487.94
8 Италия 1901.67
9 Бразилия 1556.44
10 Канада 1530.7
11 Южная Корея 1379.32
12 Испания 1291.36
13 Россия 1267.55

14.12.2017 20:06
Пионер

Абсолютный показатель ВВП выражает то, сколько всего ВВП произвела страна, вне зависимости от количества ее жителей или паритета покупательной способности.

Очуметь... после Испании....

14.12.2017 20:07
Пионер

Что производит Испания? Месси и Роналду продукт других стран...

14.12.2017 23:24
- гость -

Конечно, конечно , бразилия с индией нас обогнали, смешно...

14.12.2017 23:28
- гость -

Нормально, нормально -через 6 лет нынешние времена будете вспоминать, как сладкую сказку.