Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как жители Барнаула в мороз отметили "Алтайскую зимовку": обзор Instagram

, ИА "Амител"
Тысячи жителей города мерзли, лепили снеговиков и фотографировались с собаками

Традиционный праздник "Алтайская зимовка" состоялся 16 и 17 декабря в Барнауле и еще в пяти городах и 12 районах края. Главной площадкой праздника стала территория исторической части Барнаула — пешеходная зона улицы Мало-Тобольской и парк Центрального района.

Праздник "Алтайская зимовка" приурочен к прилету лебедей и открывает зимний туристический сезон в Алтайском крае. В этом году праздник собрал десятки тысяч гостей. Предлагаем обзор лучших фото, опубликованных в Instagram.

 

#АлтайскаяЗимовка

Публикация от Юля Ломейко (@ponjaschka)

 

#алтайскаязимовка

Публикация от Alexandra 🌸 (@alexandra.arykova)

 

#хаски#алтайскаязимовка2017

Публикация от lesya Kirzhaeva ♋️ (@lesya_kirzhaeva)

Читайте также в сюжете: Алтайская зимовка-2017

Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

18.12.2017 10:40
- гость -

Лепили снеговиков в 25 градусный мороз)))

18.12.2017 10:48
- гость -

Радостные лица - это замечательно, а мороз 25 для наших людей не помеха.

18.12.2017 10:48
- гость -

Радостные лица - это замечательно, а мороз 25 для наших людей не помеха.

18.12.2017 11:13
- гость -

Вы заметили, как ради того, чтобы не так заметно было махровое административное влияние, фотки некоего полубедова михаила пришлось разбавить остальными "селфяшечками"?
Как правильно заметили в прошлом репортаже амика, видно кто-то заставляет студентов и бюджетников "праздновать" это сомнительное событие. Абсолютно всем заметно, что если убрать из мероприятия насильно согнанных "младоедросов", то останется "пшик". И этот пшик - реальная картина авторитета партии власти. Вчерашние липовые коммуняки и комсомольцы, перекрасившиеся в ярых единороссов. То есть, абсолютно беспринципные, безпардрнные, наглые и бессовестные представители населения. Надеюсь, когда-нибудь мы всем миром сможем отправить их на свалку истории. И то, что так называемые "оппозиционеры" оказываются еще более наглы и бессовестны, всё равно никак не оправдывает нахождение "ЕР" у власти.

18.12.2017 11:37
дэд марос

18.12.2017 11:13
- гость -
молодой человек. ваш комментарий - это образец того как можно из самого рядового события устроить поганую политоту.

18.12.2017 13:21
- гость -

11:37) Ой ,Марос,Марос)))Не морозь меня)))

18.12.2017 13:36
- гость -

18.12.2017 11:37
дэд марос

Да ты, дядя совсем плох. Лечить тебя нужно.

18.12.2017 14:03
дэд марос

18.12.2017 13:21
- гость -
да ты уже отмороженный.

18.12.2017 13:36
- гость -
с чего такие выводы?)
люди устроили какой-то праздник.
пускай к этому празднику примазался губер.
но с какой стати тут расписывать про едорасов и прочую политику?
ну вот какой смысл?

18.12.2017 14:57
Гость

Ну, и где эти тыщщи?! Пару сотен, не больше. Но по отчётам в Маскву будет несколько мильёнов туристов со всей страны, да чего там, со всего мира!
"У нас каждый день столько людей на Арбате!"(с)

18.12.2017 16:00
- гость -

11:13 руководить проводами ЕР на свалку будут все те же люди.
Много букв и злости, пользы никакой

18.12.2017 23:27
Евгений

Миллионы денег на ветер... Красиво жить не запретишь... Хлеба и зрелищ...