Где купить подарок ребенку на Новый год

Сеть магазинов "Городок" приглашает жителей города за подарками, а также дарит покупателям скидку 30% на любимые игрушки

28 декабря 2017, 08:13, ИА Амител

"Мы, игрушки, все видим. Так что обращайтесь с нами хорошо". Известно, что каждой игрушке нужен свой хозяин, который будет играть с ней каждый день. Персонажи культового мультфильма студии Pixar "История игрушек" уверяли, что ребенок считает тебя лучшим не потому, что ты Космический рейнджер, а потому, что ты игрушка. Ты его игрушка. 

Готовить сюрприз своему ребенку на Новый год — невероятно увлекательное дело. Ведь ты даришь ему самую заветную игрушку, делая самым счастливым человеком на свете. Особенным. Можно дать волю

фантазиям, окунуться в собственные детские воспоминания от зимнего праздника. Предложите ребенку написать письмо Деду Морозу, и вы узнаете, какой подарок для него наиболее интересен. 

Огромный выбор

И тут возникнет вопрос - где приобрести игрушку мечты для вашего сына или дочки? В Барнауле есть такое место — сеть магазинов детских игрушек "Городок". В столице Алтайского края работает несколько розничных магазинов компании, где всегда огромный выбор игрушек, развивающих игр, детских книжек, пазлов, разнообразных товаров для малышей. 

В магазинах "Городок" нет подделок, только настоящие бренды и самые популярные модели, там можно подобрать подарок ребенку любого возраста. На сегодняшний день вам могут предложить огромнейший ассортимент, насчитывающий более 10 000 наименований: игрушки, конструкторы, наборы для труда и творчества, познавательные настольные игры, персонажи для домашнего театра, мебель, посуда, раскраски и многое другое. Девочек порадуют куклы Барби, а мальчишек — мечи джедая, управляемые машинки, трансформеры, наборы для боулинга, автоматы со звуковыми и световыми сигналами. Ваш ребенок будет в восторге от подарков из "Городка". 

Подарки для детей всех возрастов

Кроме того, в магазинах "Городок" можно приобрести подарки и для детей до одного года. Для того, чтобы правильно выбрать подарок, родители должны ориентироваться на возраст ребенка. Задача родителей - с помощью игрушек создать благоприятные условия для развития двигательной и умственной активности ребенка.

Продавцы-консультанты помогут вам с выбором. Еще одно преимущество магазинов "Городок" — низкая розничная цена и большая скидка по дисконтной карте. Сделать покупки можно и по оптовым ценам, посетив торгово-выставочный зал на Попова, 181е. Вы можете закупить здесь подарки для всего детского сада или школы. Не переживайте, все крупногабаритные товары по городу Барнаулу доставляются бесплатно. 

Поход в магазины "Городок" — это возможность сделать вашего ребенка самым счастливым в мире. Тем более что перед Новым годом в магазинах будут проходить специальные акции с большими скидками и подарками.

Подписывайтесь на Instagram магазинов игрушек "Городок" и вы будете в курсе всех новостей и акций. Здесь можно задать любые вопросы об игрушках, о ценах, сделать заказ на необходимую именно вашему ребенку игрушку, если даже ее пока нет в продаже.

Читайте также: Спецпроект Amic.ru: "Новый год — 2018"

Магазины "Городок"
ТРЦ "Арена", Павловский тракт, 188, 4 этаж, с 10 до 21:00 Телефон: +7 (3852) 72-01-08
ТД "Ультра", пр-т Ленина, 10, 3 этаж, с 10 до 20:00 Телефон: +7 (3852) 65-87-90
ТЦ "24-й Сезон", Павловский тракт, 134б, с 10 до 20:00 Телефон: +7 (3852) 20-01-10 
Все розничные магазины работают без выходных. 
Оптово-розничный магазин находится по адресу:
ул. Попова, 181е, 2 этаж, с 9 до 18:00, в субботу с 9 до 14:00, воскресенье - выходной. 
Телефон: +7 (3852) 506-217, +7 (3852) 506-218 
www.gorodoktoys.ru  
Instagram

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров