Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Под Барнаулом ограничат движение из-за военных

, ИА "Амител"
Ограничения будут вводиться вечером 19 декабря и в ночь на 20 декабря

Фото: twitter.com

Водителей в Алтайском крае предупреждают об ограничении движения транспорта из-за перемещения военных колонн под Барнаулом.

По информации краевой Госавтоинспекции, 19 декабря с 17:40 до 20:40 перекроют участок дороги "Баюновские Ключи – Бобровка".

20 декабря с 01:40 до 04:40 будет ограничено движение транспорта на участке "автодорога Р-256 — село Контошино".

Участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к затрудненной обстановке.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

19.12.2017 13:18
- гость -

Чет разъездились.

19.12.2017 13:26
- гость -

Быстрее бы март настал, они бы хоть успокоились.

19.12.2017 13:36
гость

Готовятся?

19.12.2017 13:37
гость

У военных сейчас хорошая зарплата. Но, говорят, трудней стало

19.12.2017 13:37
- гость -

Хорошо, что военным созданы все условия по защите россиян от всевозможных нападений на мирный и трудовой народ. Пусть трепещут агрессоры. Мирный труд россиян под надежной защитой любимой армии.

19.12.2017 13:54
Павсекакий

13:37
Кому ты тут на хрен сдался?

19.12.2017 13:57
- гость -

Безусловно, планомерно проводящиеся боевые учебы идут на пользу обучения солдатов и офицеров страны, которые своим ратным трудом защищают мирный сон тружеников России.

19.12.2017 14:01
- гость -

ому ты тут на хрен сдался?


не кормить свою армию, будешь кормить чужую. а желающие найдутся от пиндосов, китайцев, казахов, монголов и до душманов из средней азии

19.12.2017 14:07
- гость -

не кормить свою армию, будешь кормить чужую.
------------

А сейчас мы не чужую кормим? Ихтамнетов и Сирийскую армию...

19.12.2017 14:08
- гость -

Мне одному кажется, что перекрывать каждую неделю дорогу из-за военных колонн - это бред? Предлагаете всегда гражданским выбирать пути объезда заранее? Вы же военные со специализированной техникой, кому пути объезда, читай - поля, будет легче преодолеть? А если, не дай бог, война, и асфальт разбомбят, что делать они будут?

19.12.2017 14:09
Павсекакий

"не кормить свою армию, будешь кормить чужую."
-------
Да не будешь ты кормить чужую, не доживёшь)) помрёшь в расейской больнице в оуже собственной мочи, т.к. из доступных препаратов получишь только физраствор.
Каждый день россияне умирают в ужасных условиях из-за того что не могут получить квалифицированную медицинскую помощь в необходимом объёме. А ты жди врага пока, точи кортик.

19.12.2017 14:21
- гость -

Павсекакий, ты то на Украине лечишься или в штатах?

19.12.2017 14:22
- гость -

Помню как мы всей семьей дрожали в 90е и нулевые, что на нас может напасть коварный враг. Ан нет, пронесло. Ни одной внешней попытки не было. Зато теперь жмясь на обочине в холодном Москвиченке (экономим бензин) по дороге к любимой теще за капустой и салом, я с упоением рассказываю внукам о нарастающей мощи наших вооруженных сил охраняющих нас от дальних рубежей до родной деревни. И малыши приветливо машут из заиндивевшего Москвичка нашим защитникам мирного труда россиян.

19.12.2017 14:26
гость

19.12.2017 14:09
Павсекакий

Я думаю Навальный может обеспечить нам квалифицированную медицинскую помощь, благодаря сокращению военных расходов. Охранять страну, в принципе, не надо, с одной стороны это будут делать войска НАТО, с другой китайцы. Еще надо убрать от кормушки плохих поцреотов и поставить к ней хороших русофобов. Тогда корм будет правильно распределяться, останется нам на медицину и образование. Ну и хорошие ребята у кормушки, я думаю, в накладе не останутся. Я правильно описал программу русофобов?

19.12.2017 14:48
Павсекакий

14:26, как заболеешь сам или кто из родни, поймёшь, о чём я. Про НАТО уже не будешь вспоминать. Так что, желаю тебе по полной полечиться нашей медициной, оптимизированной путиноидами. Лучше, если в какой-нибудь из оставшихся районных больничек.

19.12.2017 14:56
- гость -

так это ж ваши либерасты медицину уничтожают

19.12.2017 15:15
- гость -

эта армия никого не защитит она лишь способна пугать мирное невооруженное население страны, да освобождать площадки для нефтяных компаний в странах третьего мира

19.12.2017 15:52
- гость -

19.12.2017 13:57
- гость -
Ура, товарищи! Ура!)

19.12.2017 15:53
- гость -

Никто не станет нападать. Проще бусики и трусики и электросхемы менять на газ, нефть, лес металл и зерно у местных папуасов

19.12.2017 16:13
- гость -

ПЛАТОН на них! И отъездиються.

19.12.2017 17:12
- гость -

Павсекакий
Физраствора тоже нет,я свой покупал и приносил

19.12.2017 17:31
- гость -

Странам СНГ угрожают террористические организации, действующие в Центральной Азии и на Ближнем Востоке. Об этом говорится в приветствии президента РФ Владимира Путина участникам Совета руководителей органов безопасности и специальных служб (СОРБ) стран-членов СНГ.

19.12.2017 17:44
Гонец из Пензы

"Странам СНГ угрожают террористические организации"
==========
так НАТО или террористы?
вчера путин в телевизоре весь день благодарил трампа за помощь в задержании террористов и предотвращении теракта. как же так? то кричим, что США помогает террористам, то принимаем от них помощь?

19.12.2017 17:51
- гость -

сколько недобидков власовцев в москвичах замерзающих и всяких всесракиеа и калов в мозгу разнылось.

19.12.2017 18:54
- гость -

Последние победители были в сороковых годах прошлого столетия
А из за нынешних пассажиров, мы Чечне контрибуцию платим

20.12.2017 15:04
- гость -


19.12.2017 17:51
- гость -

Ты главное мозг не чеши, он и отпустит.

Загрузка...