Актеры "Иронии судьбы" спокойно отнеслись к переходу фильма на другой канал

В этом году фильм 31 декабря покажут на телеканале "Россия-1"

20 декабря 2017, 08:50, ИА Амител

Фото: kommersant.ru
Фото: kommersant.ru

Отказ Первого канала от показа 31 декабря культового фильма Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром" не вызвал бурных эмоций у актеров, сыгравших в картине. Об этом сообщает телеканал "360".

Так, Андрей Мягков, сыгравший Евгения Лукашина, сказал, что это правильное решение.

"То, что "Иронию судьбы" не будут показывать, я только приветствую. Потому что надо иметь чувство меры. Это фильм, который действительно, может быть, и неплохой. Но его превратили в посмешище. Мое мнение: не надо так часто навязывать зрителю зрелище", — отметил он.

Также актер добавил, что нужно создать уже новый новогодний фильм, который бы стал таким же культовым. Но, по его мнению, пока делать это некому. 

Барбара Брыльска, исполнившая роль Нади, также отнеслась к такому решению телеканала с пониманием, отметив, что в Польше "Ирония судьбы" с Новым годом не связана. "У нас тоже не всегда показывают", – сказала она.

Также не вызвала эта новость негативных эмоций у Валентины Талызиной, сыгравшей роль подруги Нади – Вали. "Ну не покажут — значит, не покажут. Надо было когда-то сделать конец", — сказала Талызина.

Напомним, ранее стало известно, что в этом году руководство Первого канала решило нарушить многолетнюю традицию и отказаться от показа этого фильма 31 декабря. Между тем фильм можно будет посмотреть на телеканале "Россия-1".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров