Книги стали еще ближе: "Читай-город" появился в Новоалтайске

Купить книги жители Новоалтайска могут в ТЦ "Парк"

21 декабря 2017, 08:30, ИА Амител

В столице Алтайского края успешно работают уже семь магазинов сети "Читай-город". Сегодня купить хорошие книги недалеко от дома могут и читатели Новоалтайска. Новый "Читай-город" открылся в ТЦ "Парк" на улице Деповской.

Каталог представленных в "Читай-городе" изданий насчитывает десятки тысяч книг - от прославленной классики до модных комиксов, от профессиональной литературы до шикарно оформленных подарочных книг. Заботливые родители могут выбрать замечательные книги-игрушки и волшебные сказки, которые будут читать вместе с детьми долгими зимними вечерами. А креативные хозяйки почерпнут из книг оригинальные идеи  праздничного оформления и рецепты новогодних блюд.

"Несмотря на активное использование электронных гаджетов, люди по-прежнему любят традиционную бумажную книгу, особенно если речь идет о подарках родным, друзьям, деловым партнерам, – отмечает генеральный директор сети книжных магазинов "Читай-город" Михаил Иванцов". - Многие приобретают подарочные книги по истории, искусству, кулинарии, моде, коллекционные издания и сувенирные тома – это беспроигрышный вариант подарка для любого случая. Очень часто покупает книги в подарок молодежь. Чтение – в моде, причем чтение именно бумажных книг. Это предмет имиджа, стиля, показатель определенного уровня интересов. Книгу приятно не только получать, но и дарить. Ведь это свидетельство вашего вкуса, культуры".

Кроме произведений литературы, в "Читай-городе" есть канцтовары, игры, товары для хобби, детского и взрослого творчества, милые сувениры и добрые открытки. А тем, кто не может определиться с предпочтениями, пригодятся подарочные сертификаты.

По данным исследования компании Deloitte, книги вошли в десятку самых желанных подарков россиян на Новый год – 2018.

Адрес магазина:
г. Новоалтайск,
ул. Деповская, 22, ТЦ "Парк", 4 этаж
www.chitai-gorod.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров