Участник шоу Stand Up на ТНТ Иван Абрамов выступит в Барнауле

Артист поделится наблюдениями о российском шоу-бизнесе, политике, своей семье

21 декабря 2017, 12:40, ИА Амител

Фото: Uchastniki-biography.ru
Фото: Uchastniki-biography.ru

29 апреля участник шоу Stand Up на ТНТ и один из самых узнаваемых музыкальных стендап-комиков России Иван Абрамов выступит в Барнауле с первым большим сольным концертом.

"Шоу будет наполнено мыслями, острым юмором и, конечно же, музыкой. Главным атрибутом выступлений Ивана Абрамова на сцене является не микрофон, а фортепиано. Свои монологи он часто сопровождает музыкой, а также песнями собственного сочинения. На сольном концерте артист поделится наблюдениями о российском шоу-бизнесе, политике, своей семье и о том, что, возможно, удивит зрителя и раскроет Ивана с неожиданной стороны", - говорят о концерте организаторы.

По словам организаторов, зрителей ждут правда жизни, искренний юмор, новые песни, много музыки и спорные вопросы, которые не принято обсуждать на российском ТВ.

"Не буду говорить пафосные слова по поводу моего выступления, просто приходите на мой концерт, в который я вложил всю свою душу, а бабушка свечку поставила", – комментирует свое выступление артист.

Мероприятие пройдет в ДК "Сибэнергомаш", начало в 19:00, подробная информация в группе концерта или в сообществе "ТриГрупп".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров