Пусть будет удобно: каким должен быть наряд на Новый год

Приоритетными цветами новогодней ночи являются коричневый и желтый

22 декабря 2017, 08:04, ИА Амител

Выбирать идеальный наряд для долгожданной зимней вечеринки можно, полагаясь на то, кто же займет место Огненного Петуха и провозгласит себя покровителем грядущего года. Символом 2018 года станет Желтая Собака, стихией которой является земля. Это самый дружелюбный знак в восточном гороскопе, так что, можно сказать, нам всем крупно повезло, и наступающий год принесет нам желанный мир и покой в наших семьях и межличностных отношениях, а также подарит полную гармонию с самим собой. 

Несправедливо будет считать, что, раз Собака приходит Желтая, то и новогодний наряд нужно выбирать конкретно в этом цвете. Отнюдь, нет. Во-первых, в цветовой палитре существует великое множество всевозможных оттенков желтого цвета. Во-вторых, Собака лояльно относится ко всем цветам и поощряет любое проявление индивидуальности. Не станут же все девушки на новогодней вечеринке и щеголять в платьях одного цвета.

В каких цветах встречать Новый, 2018 год?

Для того, чтобы праздник удался на славу, а успех и удача не покидали вашу жизнь на протяжении всего года, следует должным образом подготовиться к встрече Желтой Земляной Собаки. Идеальным решением будет выбрать наряд в коричневых (земляных) и желтых тонах. 

Приоритетные цвета

  • Коричневый
  • Желтый 

Разумеется, помимо "главных" цветов, есть и другие, которые хозяйке 2018 года придутся по душе. Используя их в своих нарядах и аксессуарах, вы точно добьетесь от Собаки внимания и благосклонности. Итак, "ходовые" оттенки новогодней ночи: ·

  • Красный, темно-красный; 
  • Шоколадный; 
  • Золотой; 
  • Зеленый;
  • Коричневый; 
  • Оранжевый; 
  • Горчичный; 
  • Бежевый; 
  • Синий и другие

 Пусть будет удобно

Не стоит забывать и о том, что Собака – большая затейница и непоседа. Тихоней в главную зимнюю ночь лучше не быть, так как это не придется по нраву активной хозяйке года. Чтобы вы без труда смогли принять участие во всех забавах и развлечениях новогодней вечеринки, следует подобрать себе такое одеяние, в котором вы будете чувствовать себя свободно.

Чтобы ничто не смогло помешать наслаждаться весельем, лучше не надевать на праздник суперобтягивающее мини или вычурное и при этом жутко неудобное платье. Главный критерий – "чтобы костюмчик сидел". То есть смело надевайте то, что вам к лицу, убедившись при этом, что одежда подходит вам по фигуре и образу.

Найти наряд, который будет соответствовать всем заявленным требованиям, можно уже сейчас, ведь новогодние коллекции одежды уже присутствуют практически во всех брендовых отделах Glance. 

Glance - это одежда для современной женщины, чья жизнь наполнена событиями, делами, впечатлениями. Семейные ценности и душевная гармония не менее важны для нее, чем успех в делах, профессиональный рост. Она любит быть разной и одевается в соответствии с собственным настроением. 

Одежда Glance отвечает этим потребностям: она удобна, практична, актуальна. Размерный ряд широкий и позволит подобрать модель на любой тип фигуры и для любого возраста. В магазинах сети можно воспользоваться услугой "индивидуальная рекомендация от стилиста", он поможет вам подобрать наряд, исходя из ваших пожеланий, а также согласно типу фигуры и цветотипу внешности. Если вы цените индивидуальность и авторский подход в одежде, то непременно оцените разнообразие стилевых новинок. 

Вниманию всех модниц: С 1 декабря сеть магазинов Glance проводит беспроигрышную лотерею. 

Необходимо назвать консультанту магазина кодовое словосочетание "Твой гланс", и вы гарантированно получите дополнительную скидку 10% на ассортимент новогодней коллекции.

Читайте также: Спецпроект Amic.ru: "Новый год — 2018"

Сеть магазинов Glance
ТРЦ "Европа",
ТРЦ "Огни", 1 этаж
*сроки проведения акции (с 1 по 31 декабря) ,за подробной информацией обращаться к консультантам в отделах Гланс
glance.ru 
Instagram

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров