Главу Барнаула Сергея Дугина научат "быть хозяином в собственном доме"

Сергей Дугин отправился на итоговый съезд "Единой России" в Москву

22 декабря 2017, 13:52, ИА Амител

Фото: сайт Барнаула

Политическая партия "Единая Россия" 22 декабря проведет итоговый съезд, на котором руководство обсудит свои основные задачи на ближайший период и поддержит выдвижение президента РФ Владимира Путина на выборы главы государства на новый срок.

Как сообщает пресс-служба администрации Барнаула, в работе форума примет участие и делегация Алтайского края. В ее состав, в частности, вошел мэр Барнаула Сергей Дугин. Он примет участие в работе площадки "Быть хозяином в собственном доме".

Делегацию края возглавляет секретарь Алтайского регионального отделения партии "Единая Россия" Александр Романенко. В качестве гостя в работе съезда примет участие губернатор Алтайского края Александр Карлин. В составе делегации края руководитель фракции "Единая Россия" Сергей Приб, руководитель Региональной общественной приёмной Борис Трофимов, а также делегаты, избранные партийцами на Конференции.

В первый день работы съезда, 22 декабря будут организованы дискуссии на семи площадках: "Качество государства", "Экономика роста и благосостояния", "Умная сила и культурное лидерство", "Социальная политика", "Здоровое будущее", "Быть хозяином в собственном доме", "Аграрная сверхдержава".

Сергей Дугин примет участие в работе площадки – "Быть хозяином в собственном доме". Также на съезде будет рассмотрена реализация партийных проектов в следующем году, участие партии в президентской кампании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров