"Единая Россия" на Алтае поддержит все направления партсъезда - Романенко

Александр Романенко принимает участие в съезде партии "Единая Россия" в Москве

23 декабря 2017, 16:57, ИА Амител

Фото: altai-ter.er.ru
Фото: altai-ter.er.ru

Все проблемы и решения, обсуждаемые на съезде партии "Единая Россия" в Москве, важны для Алтайского края.Так прокомментировал первый день работы съезда секретарь регионального отделения “ЕР”, председатель краевого Законодательного Собрания Александр Романенко. Участие в съезде так же принимает губернатор Алтайского края Александр Карлин.

На съезде обсудили важные направления улучшения качества жизни на тематических площадках: “Качество государства”, “Экономика роста и благосостояния”, “Социальная политика”, “Умная сила и культурное лидерство”, “Здоровое будущее”, “Быть хозяином в собственном доме”, “Аграрная сверхдержава”.

"Все эти направления крайне важны для Алтайского края. Мы будем формировать логику своих дальнейших действий и в региональном отделении, и в Законодательном Собрании исходя из сегодняшнего состоявшегося разговора и решений, которые завтра будут приняты на съезде", - прокомментировал Александр Романенко.

Съезд "Единой России" проходит в Москве 22-23 декабря. Участие в нем принимает около 2500 человек. Среди них 455 делегатов от 85 региональных отделений "ЕР", а также руководители министерств и ведомств, депутаты Госдумы, представители исполнительной и законодательной властей регионов. Главная тема - выборы президента РФ 18 марта 2018 года. 

Губернатор Карлин: "Россия - аграрная сверхдержава с суперкрестьянством"

На тематической площадке обсуждались планы по улучшению работы агропромышленного комплекса страны

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров