"Единая Россия" поддержала участие Путина в президентских выборах

Владимир Путин собрался идти на выборы как самовыдвиженец

24 декабря 2017, 12:28, ИА Амител

Фото: voicesevas.ru

Съезд партии "Единая Россия" официально проголосовал за поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на пост российского президента и поручил всем структурам и депутатам партии организовать всестороннюю поддержку Путину на выборах, пишет "Интерфакс".

Агентство отмечает, что данное решение было принято на XXVII съезде партии в субботу, 23 декабря.

Напомним, выборы российского лидера должны состояться 18 марта грядущего года. Путин заявил, что пойдет на них как самовыдвиженец.

Врио секретаря Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак призвал членов партии и сторонников поставить свои подписи за выдвижение Путина в качестве кандидата в российские лидеры.

"Прошу всех членов партии, сторонников "Единой России" прийти по тем адресам, где будет организован сбор подписей в поддержку выдвижения кандидата в президенты РФ Владимира Владимировича Путина, поставить от себя, от своей семьи, от своих родных и близких подписи означающие: России нужен Путин", - цитирует агентство слова Турчака.

Кроме этого, съезд поручил президиуму Генсовета партии вместе с молодежной организацией партии "Молодая гвардия" обеспечить мобилизацию членов и сторонников партии, депутатов фракций и депутатских объединений партии всех уровней, молодежный актив партии, для организации всесторонней поддержки Путина на грядущих выборах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров