Гордон обвинила Собчак в "политическом плагиате"

Правозащитница призвала телеведущую бороться за "реальное дело"

24 декабря 2017, 13:58, ИА Амител

Фото: showbiz-news.ru

Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, которая заявила о своих планах баллотироваться на пост главы российского государства, назвала предвыборную программу Ксении Собчак "откровенным политическим плагиатом" и призвала телеведущую бороться за "реальное дело". Об этом пишет Life со ссылкой на Facebook-страницу Гордон.

Журналистка напомнила, что еще недавно у Собчак не было программы, о чем та сама рассказала в эфире Владимиру Соловьеву. "Вот появилась. То, что делает Ксения Собчак, похоже на откровенный политический плагиат и размывание любого политического оппозиционного движения", — цитирует издание слова Гордон.

Она отметила, что Собчак присваивает лозунги, к которым не имеет отношения, а также выступает сразу "и за женщин, и за детей, и против поста президента".

Гордон добавила, что ей "не жалко". "Для меня результат важнее личных амбиций", - продолжила она, посоветовав бороться за "реальное дело, а не списывать, как троечник, из чужих тетрадей".

Также правозащитница назвала защиту Алексея Навального со стороны Собчак игрой, целью которой является уничтожение политического соперника.

Напомним, Собчак была выдвинута кандидатом на пост главы РФ на тайном голосовании съезда партии "Гражданская инициатива". Также журналистка представила предвыборную программу, называющуюся "123 трудных шага".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров