Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Карлин рассказал, с кем отметит Новый год и какие подарки приготовил семье

, ИА "Амител"
Глава региона признался, что подарки на Новый год в последний момент покупает его супруга

Фото: пресс-служба Правительства Алтайского края

Губернатор Алтайского края Александр Карлин в интервью изданию РИА "Новости" рассказал, что подарит своим родным и близким на наступающие праздники – Новый год и Рождество, а также где их отметит и с кем.

"Подарки для родных и друзей мы обычно покупаем в самый последний момент. Все мы знаем, как сложно для близких найти что-то полезное и неожиданное одновременно. Поэтому в выборе праздничных сувениров я полагаюсь на мнение супруги, которая подбирает нужные подарки для наших детей и родных. Мы стараемся отдавать предпочтение сувенирам, изготовленным в Алтайском крае. Такие подарки, несомненно, являются эксклюзивными, обладающими оригинальными свойствами и запоминающимися. Новый год и Рождество традиционно буду отмечать в кругу семьи", — сообщил в интервью глава региона.

Отметим, что также с РИА "Новости" Александр Карлин поделился планами на 2018 год. По его словам, задача власти — устойчивое развитие экономики региона.

"Увеличение заработной платы в бюджетной сфере в целом по краю запланировано на 10%. Будут продолжены работы по программе "80 х 80" и начаты по программе "85х 85" (85 социально значимых объектов к 85-летнему юбилею края — ред.). До конца текущего года предстоит обсуждение проектов новой программы на заседаниях депутатского корпуса с целью получения общественного одобрения", — сказал Александр Карлин.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

25.12.2017 12:32
- гость -

Все таки хорошо что наш губернатор отмечает Новый Год не в Москве или на курорте, а в своем крае, в своем городе Барнауле, ходит на нашу ёлку и любуется всеми красотами города.

25.12.2017 12:34
- гость -

12:32! Язык не сотри!

25.12.2017 12:37
- гость -

чёт не написано где будет отмечать)))

25.12.2017 12:39
- гость -

где где. в Москве)
в пятницу откроет елку и на вечерний рейс в аэропорт))

25.12.2017 12:40
Линч

"Карлин рассказал, с кем отметит Новый год и какие подарки приготовил семье"

"в выборе праздничных сувениров я полагаюсь на мнение супруги, которая подбирает нужные подарки для наших детей и родных. Мы стараемся отдавать предпочтение сувенирам, изготовленным в Алтайском крае. Такие подарки, несомненно, являются эксклюзивными, обладающими оригинальными свойствами и запоминающимися. "

АМИТЕЛ - в заголовке одно, в тексте другое

25.12.2017 12:57
- гость -

некоторые коментаторы просто прицепучие крючкотворцы

25.12.2017 13:03
- гость -

Ну и что подарит? Самоделки какие-то!

25.12.2017 13:32
ыть

Пусть, как Ельцин, под Новый год , вот будет всем жителям Алтайского края подарок!

25.12.2017 14:15
- гость -

Ну сынульке-то все мы знаем какой подарок - новые реликтовые алтайские леса!

25.12.2017 14:45
Линч

25.12.2017 12:57
- гость -
некоторые коментаторы просто прицепучие крючкотворцы

Задела объективная критика? Вот только "коментаторы" правильно пишется с двумя "м"

С новым годом, ребята!

25.12.2017 15:08
Алексей

Александр Богданович один из лучших губернаторов. Не многие входят в состав доверенных лиц президента. С Наступающим! Здоровья!

25.12.2017 15:28
- гость -



Алексей, по чём нынче совесть?

25.12.2017 15:37
- гость -

Приятно когда народом выбранный Губернатор и глава правительства Алтайского края делится простыми человеческими проблемами с гражданами региона. Молодчина! Доброго Нового года, наш дорогой и любимый Богданыч!!!!!

25.12.2017 15:44
Мурзик

15:37! Милота то какая!!! Ни капли лжи и лицемерия!!!

25.12.2017 16:07
- гость -

Губернатор входит в число претендентов на вылет, находящихся в красной зоне рейтинга эффективности по РФ

25.12.2017 16:16
- гость -

25.12.2017 16:07
- гость -
а вот это врятли

25.12.2017 16:21
- гость -

Почитай новости на яндексе. Сегодня в первых позициях были.

25.12.2017 17:26
- гость -

Больше 10 лет уже это пророчат.

25.12.2017 19:31
- гость -

Весь внешний облик, манера общения, поведенческий быт, ответы на поставленные вопросы журналистов нашего Губернатора несут на себе отпечаток бывшего работника Прокуратуры. Народу приятно и привычно слушать логичные, обстоятельные ответы от которого так и веет благодушием и спокойствием в духе СССР. А экономические реформы и реалии возглавляемые им в сельском хозяйстве края находят широкую поддержку в различных слоях общества возглавляемой им части территории России.