Новости

Легендарный барнаульский магазин "Гарнизонный" получил новую жизнь

, ИА "Амител"
Теперь на этих площадях заработала "Пятерочка. Военторг"

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Магазин "Гарнизонный", расположенный на пересечении проспекта Ленина и улицы Северо-Западной в Барнауле, получил новую жизнь.

Теперь на месте легендарного "Гарнизонного" расположился магазин "Пятерочка. Военторг" сети Х5 Retail Group, которая все больше осваивается на барнаульском рынке.

Читайте также: Флагманский магазин сети "Пятерочка" заедет в барнаульский ТЦ "Ультра"

Ранее в X5 Retail Group сообщали, что Алтайский край стал 61-м регионом присутствия сети. Также отмечалось, что до конца года в краевой столице планировалось открыть около 20 магазинов "Пятерочка".

 

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

25.12.2017 12:56
Гость

Простите, а что осталось от Военторга, то????

25.12.2017 13:00
Гостья

Кроме названия-ничего...

25.12.2017 13:03
- гость -

Зашёл, посмотрел, думал что медленнее чем в марии-ра работать нельзя, оказывается можно. Согнать в выходной день утром 10 человек в одну кассу и не реагировать на замечания - "фирменный стиль"? Если с открытия такое отношение к покупателю, что будет дальше.Кроме того чтобы разобраться какой ценник к какому товару относится - нужно постараться с переходами по стрелкам.

25.12.2017 13:10
- гость -

Ярче!!!!!!

25.12.2017 13:13
Н

25.12.2017 13:03
- гость -
В Пятерочке на Шукшина такая же история. В час пик всего две кассы обслуживают и кассиры очень медленно работают. С Марийкой не сравнить-там просто метеоры...

25.12.2017 14:42
- гость -

А де теперь пасту Гои покупать?

25.12.2017 15:13
Гостья

не самое удачное место для продуктового магазина. Кто туда будет ходит? Район не очень густо заселен. Остановки общественного транспорта рядом нет. Парковка перед светофором крайне неудобная, вечно пробка. Да и в самой Пятерочке ничего такого особенного нет, цены не самые дешевые, ассортимент обычный - как везде... как они собираются выживать, не понятно.

25.12.2017 15:41
- гость -

А мне все равно Мария Ра и роднее и ближе и вкуснее. Да и акции по продаже всяческих вкусняшек мне нравится больше. Но кому то нравится и Пятерочка. Хорошо, что есть выбор у покупателей. И они сытенькие и довольные идут за покупками вновь и вновь в самостоятельно ими выбранные любимые торговые сети.

25.12.2017 15:59
- гость -

После эйфории открытия сети в Барнауле выход на плановые показатели будет провальным... Опыт и разочарование Магнита в помощь