Куда сходить в Барнауле перед праздниками: гид на неделю с 25 по 29 декабря

Цирк с мотоакробатами, новогодние спектакли, праздничные дискотеки, кинопремьеры и необычные выставки

25 декабря 2017, 18:10, ИА Амител

Фото: News.sportbox.ru
Фото: News.sportbox.ru

Как провести последние декабрьские дни в этом году, куда сходить и как отдохнуть перед праздниками?

Понедельник

В музыкальной комедии в 18:30 начнется путешествие по страницам мирового музыкального театра "Блистательный концерт". А после, в 20:00, зрителям предлагают остаться здесь на "Ёлки-палки шоу", которое включает эксклюзивную новогоднюю программу, супердискотеку, праздничный стол от "Студии вкуса" и множество сюрпризов и подарков.

В МТА в 18:30 состоится зажигательное музыкальное шоу, конкурсы от популярных ведущих и дискотека от DJ HotdoG под названием "Блюз бродячих собак". Эти новогодние программы будут идти в течение всей недели.

25 и 26 декабря в кинотеатрах покажут премьерную фантастическую картину "Доктор Кто: Дважды во времени".

Вторник

В 17:00 в театре драмы пройдет "Новогодняя Дискотека-2018" для школьников старших классов. А в ТРЦ "Аренa" можно будет прогуляться по мосту через пропасть, погладить слона, убежать от поезда на выставке 3D-картин.

Среда

Своя праздничная программа запланирована и в концертном зале "Сибирь", здесь в 18:30 можно будет послушать концерт одноименного государственного оркестра "Новогодний каламбур".

Музей "Город" приглашает всех посетить необычную шоу-выставку исчезающих картин "Мир ультрафиолета".

Четверг

Во Дворце спорта в 18:30 стартует шоу-программа, созданная в лучших традициях российского цирка, "Новогодние каникулы". На арену выйдут гимнасты, жонглеры, дрессированные животные, также зрителей своими номерами удивят мотокаскадеры.

На большой экран выйдет российская спортивная лента "Движение вверх" о сборной СССР по баскетболу и комедия "Праздничный переполох". Для детей в кино появятся мультфильмы "Чудо-Юдо" и "Три богатыря и принцесса Египта".

Пятница

В филармонии в 18:30 выступит новосибирский Вокальный ансамбль Павла Шаромова, программа получила название "Новогоднее настроение и бокал шампанского..."

А в театре драмы в это время покажут спектакль "А у нас ВО дворе…".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров