Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Устроивший перестрелку на московской фабрике заявил, что его разорили

, ИА "Амител"
По факту произошедшего на столичном предприятии возбуждено уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия

Фото: huffingtonpost.com

Бывший владелец фабрики "Меньшевик", который открыл огонь на территории предприятия, заявил, что его намеренно разорили, а имущество "отобрали", передает РИА "Новости" со ссылкой на радиостанцию Business FM, связавшуюся с мужчиной.

"Я — директор. Я сейчас тут сижу, забаррикадировался… У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь… Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом", — рассказал он.

Он также заявил, что одного человека он "застрелил, к сожалению".

"Сейчас меня уже окружили там, спецназ окружил", — добавил он.

Между тем, по информации Следственного комитета, экс-руководитель предприятия открыл огонь после того, как вступил в словесный конфликт с нынешним начальством фабрики.

По факту стрельбы возбуждено уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

27.12.2017 16:19
- гость -

Отжали видать фабрику по беспределу, а в путинский суд ... да туда даже сечин не ходит

0  0
27.12.2017 16:32
- гость -

ядом не отравись ))

0  0
27.12.2017 16:32
- гость -

ядом не отравись ))

0  0
27.12.2017 16:39
- гость -

и незаконном обороте оружия. от чего же? может у него все в порядке с разрешением

0  0
27.12.2017 17:01
- гость -

Вот что он говорит по телефону журналистам
"Я — директор. Я сейчас тут сижу, забаррикадировался. Короче говоря, банда кавказская, осетинская во главе с двумя прокурорами. Они следят за объемом недвижимости. У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются. Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил, по-моему, насмерть, к сожалению. Вот такая вот история. Если останусь живой, я буду биться до конца. Сейчас меня уже окружили там, спецназ окружил. Все нормально. Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться».
Значит застрелят...

0  0
27.12.2017 17:23
- гость -

Что там на самом деле мы может и не узнаем, а вот антирекламу к выборам навальнята не упустят, их великага дневального на выбора не взяли.

0  0
27.12.2017 17:23
- гость -

Что там на самом деле мы может и не узнаем, а вот антирекламу к выборам навальнята не упустят, их великага дневального на выбора не взяли.

0  0
27.12.2017 17:29
- гость -

А разве у Нас могут прокуроры с бандами быть заодно?

0  0
27.12.2017 17:36
- гость -

Дык он назвал их имена, наверное наговаривает...

0  0
27.12.2017 17:47
Сергей

Путин не причем, а вот оружие + прокуроры + 4 года, это серьезно. Фамилии в студию, по телику покажут пущай, расследование и суд!

0  0
27.12.2017 18:40
- гость -

Путин работает, пока вы тут уси...., смешно

0  0
27.12.2017 19:27
- гость -

Да сам жульбан, с жульбанами и водился.

0  0
Загрузка...