Если останутся силы: планируем культурную программу на первые числа января

Жизнь после Нового года: какие мероприятия пройдут в Барнауле в праздничные дни

05 января 2018, 10:05, ИА Амител

Если новогодние выходные не ограничиваются для вас поеданием салатов и просмотром фильмов и концертов, то пора задуматься, какие мероприятия стоит посетить до 9 января.

5 и 6 января с 13:00 до 19:00 в Rock Pub (Союза Республик, 44А) пройдет Чемпионат по Мафии. В первый день участников ждут в костюмах рокеров, а во второй день - в гангстерском стиле. Здесь можно будет посоревноваться в умении играть лучшие рок-хиты и посетить фотозону.

Также 5 и 6 января в концертном зале "Сибирь" в 17:00 состоятся рождественские встречи с финалистами проекта "Поверь в себя!" 1, 2 и 3 сезонов.

6 января в 17:00 в МТА покажут комедию по пьесе Ивана Вырыпаева "Иллюзии", режиссером которой стал известный артист Иван Стебунов.

А вот 8 января можно посетить концерт "Рождество в филармонии" мужского вокального ансамбля под управлением Александра Афанасьева. В программе – популярные мелодии и шлягеры российской и зарубежной эстрады.

Кроме того, на новогодних праздниках будет давать представление российский цирк. Шоу-программу "Новогодние каникулы" покажут во Дворце спорта. На арену выйдут гимнасты, жонглеры, дрессированные животные, также зрителей своими номерами удивят мотокаскадеры.

Любителей потанцевать и тех, у кого останутся силы после Нового года, будут ждать каждый вечер до 8 января в клубе CocoBongo, который обещает жаркие вечеринки, известных вокалистов и отличную музыку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров