Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин передал в ЦИК документы для участия в выборах президента

, ИА "Амител"
Пакет документов должен содержать ряд сведений
Фото: img2.ntv.ru

Фото: img2.ntv.ru

Президент России Владимир Путин подал в Центральную избирательную комиссию документы для выдвижения кандидатом на выборах главы государства, сообщает РИА "Новости".

Пакет документов должен содержать ходатайство о регистрации инициативной группы, заявление о согласии баллотироваться, документы, подтверждающие биографические данные, а также сведения о доходах и расходах, счетах, вкладах и ценных бумагах.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Путин может лично подать документы в Центризбирком для своего выдвижения кандидатом на пост главы государства.

14 декабря Владимир Путин заявил, что планирует баллотироваться на предстоящих выборах главы государства как самовыдвиженец. Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

27.12.2017 19:42
Пионер

А ЦИК не сам ему собирает?

27.12.2017 20:41
- гость -

Смотри-ка. Время нашёл , а то весь в делах, в делах, сёдня здесь, завтра там, речи толкает,ночью думы думает о стране, о народе, покушать некогда наверное.

27.12.2017 20:42
- гость -

Ну всё, можно объявлять итоги выборов!

27.12.2017 20:44
- гость -

ВВП превратил РФ в самую непривлекательную для проживания страну. Об этом свидетельствует тот факт, что все дети, жены, любовницы депутатов и чиновников лечатся, учатся, отдыхают, живут в странах ЕС и в США. Там их дорогущая недвижимость, деньги. Какие же они патриоты? Что так рвутся к власти? Здесь властвовать, а там жить! За это они пойдут на любой обман, подлог. Загонят на выборы полицейских, военных, депутатов, госслужащих. Учителей заставят давить на родителей, бюджетникам пригрозят сокращением, за немощных стариков проголосуют сами. Результат известен. На следующие 6 лет программа ясна: процветание коррупции, игра в солдатики, дальнейшее уничтожение образования, здравоохранения, культуры, спорта, науки.

27.12.2017 21:48
- гость -

Хорошо.

27.12.2017 23:25
- гость -

20.44 вам больше спеть нечего, пластинку смените.
А лучше проголосуйте за ВВП.

28.12.2017 06:18
- гость -

Ндаааа... Предвыборная "борьба" будет ещё напряжённее после "отвода" А.Навального. "Жёсткая" предстоит схватка между кандидатами. Это вам не США,где заранее известно кто выиграет. Это - Россия! Самое "демократическое" государство в мире с самыми "честными выборами".

28.12.2017 06:20
- гость -

Радио включаю - там Путин,
телевизор включаю - там Путин...
холодильник , однако, боюсь открывать

28.12.2017 06:22
- гость -

Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О выборах Президента Российской Федерации"
Согласно статье 41 пункт 2: "Зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной или муниципальной службе ... освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей. Заверенная копия соответствующего приказа (распоряжения) представляется в Центральную избирательную комиссию ... не позднее чем через три дня со дня регистрации соответствующего кандидата."

28.12.2017 07:17
Сталинский Сокол

Как же ты г. Путин надоел своим присутствием. Надоел, когда ты читаешь свои доклады по бумажке. А все твои помошники сидят и молча, тупо с презрением все это пропускают мимо ушей. Как же ты надоел своей борьбой с Ворами и Жуликами, которые расплодились и плодятся именно при твоем правлении. Ты! Дававший присягу на верность СССР по защите социалистической собственности. Все это предал! Ты есть самый неудачный, самый бездарный деятель на троне, за всю историю Государства Российского. Будь Ты проклят!!!!

28.12.2017 07:40
месный

28.12.2017 07:17
Сталинский Сокол

А ещё его главная обязанность по отношению к народу - это быть гарантом конституционных прав и свобод. А что мы видим, да далеко ходить не надо вот Навального не зарегистрировали кандидатом. Как так получилось, что в Федеральном законе от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О выборах Президента Российской Федерации" есть пункты ущемляющие права граждан прописанные в конституции, а?!

28.12.2017 08:15
- гость -

Местный, ты Эллу Панфилову знаешь? Почему ее с мужиком путаешь?

28.12.2017 08:17
- гость -

28.12.2017 07:40
месный

Твои стенания по Ололешеньке вызывают гомерический хохот на этаже.

28.12.2017 08:19
месный

28.12.2017 08:15
- гость -

Где я её путаю.

28.12.2017 08:20
месный

28.12.2017 08:17
- гость -

чёж ты ржош то на весь этаж - скромнее нада быть.

28.12.2017 08:22
- гость -

28.12.2017 08:20
месный

Так с тебя или ржать в голос или плакать жалеючи. Я выбрал веселье.

28.12.2017 08:24
месный

28.12.2017 08:22
- гость -

Выбери к психиатру сходить - полезнее будет.

28.12.2017 08:28
- гость -

28.12.2017 08:24
месный

Проходил летом медкомиссию. Сказали здоров.
Простони еще что нибудь про Алешу. Будь добр.

28.12.2017 08:30
месный

28.12.2017 08:28
- гость -

Дак ты у психиатра тоже посмейся или поплачь, а лучше всё сразу - прояви себя, так сказать.

28.12.2017 08:34
- гость -

28.12.2017 08:30
месный

Так там повода нет ни плакать ни смеяться. К своему компьютеру врач не пустит. А если он твой плач по Алешке прочитает, то будет тебя искать, чтобы принудительно госпитализировать.
Видишь какая нестыковка получается.
Я поехал на работу, а ты давай еще что нибудь про обиженного напиши. Приеду почитаю.

28.12.2017 08:36
- гость -


А если он твой плач по Алешке прочитает, то будет тебя искать, чтобы принудительно госпитализировать.

не будет. у нас психиатрия не карательная. хотя к некоторым не мешало бы ее лучшие наработки применить

28.12.2017 08:44
месный

28.12.2017 08:34
- гость -

Как это повода нет к компьютеру-же не пустит к своему - вот и поплачь и посмейся до кучи над компьютером, издалека. Справку на права получал поди - расскажи как к пешеходы тебя достали - выскакивают прям под колёса и поплачь - вот ещё тебе повод.

28.12.2017 08:51
- гость -

Ну все, теперь можно расслабиться. А то все переживал, - вдруг не успеет документы подать. А кому тогда исправлять ошибки предшественника, а их за 18 лет наворочено - разгребать и разгребать, но теперь появилась уверенность - разгребет!!!

28.12.2017 08:53
- гость -

АМИК, а почему блокируете коменты? У нас же демократия, как в США, мы тоже можем говорить "долой Трампа!" )))

28.12.2017 10:01
- гость -

28.12.2017 08:44
месный

Все в кучу собрал. Дурачок какой-то.

28.12.2017 11:00
гость

Просто потрясающие водовороты мыслей. Ни одного альтернативного кандидата назвать не можем, а оценки даем и выводы делаем. Да кто же вам нужен, то блин?????? Сталинский сокол через портал времени прилетел что-ли? В каком гнезде сидел бы уже с такими высказываниями в 37-м например году, А?

28.12.2017 11:00
ололо

Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О выборах Президента Российской Федерации"
Согласно статье 41 пункт 5:
5. Соблюдение перечисленных в пункте 4 настоящей статьи ограничений не должно препятствовать осуществлению Президентом Российской Федерации, баллотирующимся на второй срок, своих полномочий, а также осуществлению депутатами своих полномочий и выполнению ими своих обязанностей перед избирателями.

28.12.2017 12:23
- гость -

28.12.2017 11:00
гость
Просто потрясающие водовороты мыслей. Ни одного альтернативного кандидата назвать не можем, а оценки даем и выводы делаем

Могу. Для меня Явлинский нормально.