Ждем только хорошего: губернатор поздравил жителей Алтая с Новым годом

Александр Карлин пожелал землякам, чтобы 2018-й стал временем оправдавшихся надежд

31 декабря 2017, 08:34, ИА Амител

Фото: altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил земляков с Новым годом и наступающим Рождеством пожелав, чтобы 2018-й стал временем оправдывающихся надежд. 

"Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым, 2018-м, годом и Рождеством! Чувство радостного ожидания праздника знакомо нам с детства. Мы встречаем его с надеждой и волнением, верим в самое лучшее и светлое. А от наступающего года ждем только хороших событий", - цитирует слова главы региона пресс-служба краевого правительства.

По словам Карлина, вызывает чувство гордости то, что "за последние годы регион значительно укрепился на позициях продовольственного тыла государства, центра российского сельхозмашиностроения, территории с высоким курортным, туристическим, оборонным потенциалом". 

Губернатор уверен, что впереди - новые цели, замыслы и решения. 

"Я сердечно благодарю земляков за работу по развитию малой родины. У каждого жителя края есть свои достижения…Новый год и Рождество - это праздники, которые дарят веру в счастье и согревают нашу жизнь теплом. Искренне желаю, чтобы этот год стал для вас временем оправдавшихся надежд. Пусть в каждой семье воцарятся мир и согласие, пусть добро и счастье войдут в каждый дом!", - резюмировал Александр Карлин.

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров