Владимир Путин пожелал россиянам в Новом году перемен к лучшему

Первыми в нашей стране обращение президента увидели жители Камчатки

31 декабря 2017, 20:06, ИА Амител

Фото: youtube.com

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с наступающим новым, 2018 годом – первыми в России обращение главы государства увидели жители Камчатки.

Президент РФ Владимир Путин в новогоднем телеобращении пожелал россиянам важных перемен к лучшему, а также поблагодарил граждан страны за веру в Россию. Традиционное выступление главы государства вышло в эфир в самом восточном часовом поясе страны, где уже наступил 2018 год.

"Новый год у нас - это, прежде всего, семейный праздник. Мы отмечаем его, как было в детстве: с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен", - отметил Путин.

Президент напомнил о важности помнить о своих родителях и подчеркнул, сколь ценна каждая минута, проведенная с родными.

"Умение помогать, быть чуткими, дарить добро наполняет жизнь истинным, человеческим смыслом, где бы мы ни находились – за семейным столом, в веселой компании, на праздничных улицах", - добавил  глава государства.

Отдельно Путин поздравил тех, "кто сейчас работает, выполняет воинский или профессиональный долг, дежурит в больницах, ведет самолеты и поезда".

"Хочу сердечно поблагодарить всех за веру в себя и в нашу страну, за труд и его результаты. Пусть доверие и взаимопонимание всегда сопутствуют нам. Дорогие друзья, до наступления 2018 года остались буквально секунды. Пришло время сказать друг другу самые заветные слова… Пусть в новом году в жизни каждого человека, каждой семьи произойдут перемены к лучшему, чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети и чтобы они радовали нас. Искренне желаю всем вам успехов и благополучия, мира и процветания нашей великой России. Нашей любимой и единственной. Будьте счастливы, с праздником вас. С новым, 2018 годом!" - резюмировал президент.

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров