Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Лолита посетит Барнаул с концертом и выступит на лучшей площадке города

, ИА "Амител"
В прошлом году певица заявила, что это был ее последний концерт, но передумала
Фото: Life.ru

Фото: Life.ru

В конце февраля на одной из лучших концертных площадок Барнаула, в театре Драмы, эпатажная Лолита исполнит свои хиты и новые песни.

"Какими только эпитетами не награждали Лолиту за эти годы  журналисты: и эксцентричная, и взрывная, и непредсказуемая, и женщина без комплексов. Да, всё — правда: эксцентричная, взрывная, непредсказуемая. А еще невероятно жизнерадостная, абсолютно искренняя и по-детски непосредственная. Каждая песня ― история, прожитая Лолитой и каждым из нас. Каждая песня ― стопроцентный хит. Каждая песня ― надежда, без которой невозможно жить", — рассказывают об исполнительнице организаторы концерта.

Услышать Лолиту можно будет 27 февраля в 19:00. Подробнее на сайте "Лага-Арт".


Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

5.01.2018 08:21
Розочка

Мне нравится у неё только "Пошлю его на..."

5.01.2018 08:59
Смотрю я на не

Она весьма не дурна собой и с восхитительным голосом. Конечно ей далеко до Прекрасной и Восхитительнейшей Ванды Ярмолинской, на концерты которой я всегда хожу, а на Лолиту не пойду, а лучше включу диск с песнями Ванды Ярмолинской. И вам советую всем слушать барнаульских вокалистов.

5.01.2018 09:08
Даша Сибирячк

А я всегда гуглю и балдю на фортпьяниста с Его " С чегоооо начинаица Родина?"

5.01.2018 09:08
Гость

А сцена драмтеатра под лолитой не рухнет?

5.01.2018 09:24
Миха

Где-где, простите? "На лучшей площадке"? Театр драмы-лучшая площадка?
Господи, как же тогда выглядит... Нет, не худшая.. Хотя бы средняя, площадка?

5.01.2018 09:31
Ксюха

Даше

И я, и я балдю!

5.01.2018 09:58
- гость -

Рассчитывать зарабатывать на жизнь пением плохая идея.
Что б свести концы с концами, придётся себя навязывать людям в провинциях, лыбиться и хлопать за столиками в "новогоднем огоньке", сидеть в жюри "голос", участвовать в качестве игроков на "кто хочет стать миллионером", наковыривать скандалы (типа того голого наряда). Леонтьев, Лолита, Лещенко и т.п. - жертвы неправильного выбора, теперь им некуда деться.
Петь - должно быть только досугом, не для денег. Спеть песню, может три, и всё - уходи вовремя, не мозоль глаза. Как "одинокая луна, как "между нами тает лёд". Люди попели и забыли, и это правильно, время бессмертных хитов прошло.

5.01.2018 10:10
гость

5.01.2018 09:58
- гость -
Не все такие прагматичные, как вы. Вспомним Моцарта(даже не было денег на похороны, и нет у него могилы, дворник увез и закопал где - то), Бетховен жил в нищете и умирал в нищете и одиночестве. Шопен, Лист - все были нищими, но мы о них помним. А если ты, бизнесмен или бухгалтер тебя никто помнить не будет и ничего ты после себя не оставишь, но разве, что бабла наворуешь и детки твои будут такие же глупые.

5.01.2018 10:11
- гость -

Как не стыдно называться таким именем этой рыхлой, пропитой и прокуренной старухе. Какая Лолита?!

5.01.2018 10:24
гость

5.01.2018 10:11
- гость
-А как ей называться - "Матрена"? Это её имя по паспорту.

5.01.2018 10:36
- гость -

5.01.2018 10:10
гость

А почему помнят Бетховена или Моцарта? Потому, что у них хорошая музыка? Нет. Потому, что они мэмы. Такие же, как художник Васнецов или писатель Толстой.

5.01.2018 10:47
поколнник Лолиты

я смеюсь с вас...

5.01.2018 10:48
- гость -

Трудно спорить с удачьником-эстетом,да и бессмысленно.

5.01.2018 11:30
гость

5.01.2018 10:48
- гость -
Вы потому НЕУДАЧНИК, что образования не получили. Но это уж сами виноваты.

5.01.2018 12:20
- гость -

После Кадышевой уже ничто не страшно... даже "Лолита".

5.01.2018 12:36
- гость -

После Кадышевой уже ничто не страшно... даже "Лолита"
---
медленно, но верно город Б. окультуривается

5.01.2018 12:42
- гость -

5.01.2018 10:36
- гость -

Выучил модное слово? Молодец! На конфетку!

5.01.2018 12:55
- гость -

ха, так Вы Михал Сергеича Горбачева не застали, молодой человек?)))

5.01.2018 13:29
- гость -

Кадышева это голос, это вкус , это русская женщина. Лолите с крючковатым носиком идет играть гламурную бабу ягу....

5.01.2018 13:58
Кот.Без сапог.


- гость -
Кадышева это голос, это вкус , это русская женщина. Лолите с крючковатым носиком идет играть гламурную бабу ягу....

Обе они еврейки. А кадышеву вообще в яму посадить за опаскудивание образа русского человека и русской культуры

5.01.2018 14:01
Кот.Без сапог.

Вспомним Моцарта(даже не было денег на похороны, и нет у него могилы, дворник увез и закопал где - то), Бетховен жил в нищете и умирал в нищете и одиночестве. Шопен, Лист - все были нищими, но мы о них помним.

Так то это всё зажиточные люди были. Где вы такую инфу берете? Дворник закопал...

5.01.2018 14:35
- гость -

Очень понравились ее патриотичные высказывания о ее Родине. Обратной ей дороги нет.

5.01.2018 15:28
Гость

Директору СССР

Да ладно вам, для Барнаула сойдёт и такая.

5.01.2018 17:47
гость

5.01.2018 14:01
Кот.Без сапог
--------------
Ты неуч, а я муз.училище закончила.

5.01.2018 17:58
- гость -

5.01.2018 13:58
Кот.Без сапог.

не клевещите, это отвратительно.

5.01.2018 19:42
гость

5.01.2018 17:58
- гость -
Так ты почитай, а не распинайся тут в пух и прах.

6.01.2018 08:20
345

Не то фото выложили )))
https://memepedia.ru/lolita-v-obtyagivayushhem-bodi-shokirovala-socseti/

6.01.2018 12:12
Евгений

Господи, за что?..

Загрузка...