Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ЦИК принял документы у 15 самовыдвиженцев на выборы президента России

, ИА "Амител"
Последний день приема документов для самовыдвиженцев был 7 января
Фото: mo-smr.ru

Фото: mo-smr.ru

ЦИК принял документы у 15 претендентов, которые желают участвовать в выборах президента России в формате самовыдвижения. Об этом пишет ТАСС.

Как сообщает издание, изначально участвовать в выборах заявляли 46 потенциальных самовыдвиженцев. Последний день приема документов был 7 января. В этот день были приняты документы от пяти претендентов, в частности, у одного из основателей общественного движения "Дети СССР" Тристана Присягина, самовыдвиженца из Челябинской области Виктора Черепанова и москвича Василия Пугачева.

Ранее ЦИК зарегистрировал три группы избирателей, созданных в поддержку самовыдвижения кандидатов — президента РФ Владимира Путина, депутата Костромской облдумы, заслуженного изобретателя РФ Владимира Михайлова и предпринимателя, лидера движения "Возрождение" Александра Чухлебова. В настоящий момент Михайлов и Путин открыли специальные избирательные счета и имеют право собирать подписи в свою поддержку и вести агитацию.

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

8.01.2018 18:28
- гость -

Опись клоунов закончена. Скоро выступление в ЦИрКе

0  0
8.01.2018 18:37
Павсекакий

Кандидатов много, но все СМИ пиарят одного вову. Так не честно.

0  0
8.01.2018 18:41
- гость -

Павсекакий, есть и другой фактор. Вова за 18 лет столько "делов наворотил", что большинство думающего населения его просто терпеть не может.

0  0
8.01.2018 18:59
- гость -

Самовыдвиженцев то много...

http://my-files.ru/Get/9scu72/00.jpg/thumb600.jpg

0  0
8.01.2018 19:02
Фил

На что они рассчитывают

0  0
8.01.2018 19:06
- гость -

Такой клоунады и такого парада клоунов ..я еще не видел!
А кто подскажет ..?
Главный клоун кто?

0  0
8.01.2018 19:07
- гость -

Что так мало клоунов, обещали 60 штук? Скучно будет в нашем доме-2...

0  0
8.01.2018 19:14
- гость -

Надо же так присосаться к власти!

0  0
8.01.2018 19:18
месный

все эти кандидаты, походу, до последнего были не в курсе, что они хотят в президенты

0  0
8.01.2018 19:39
- гость -

все эти кандидаты, походу, до последнего были не в курсе, что они хотят в президенты

самое обидное, что никто хороший и дешевый алкотестер избирателям не предлагает..(

0  0
8.01.2018 19:40
- гость -

Куда мой паспорт пропал? -Я уже кандидат в президенты? Мама!

0  0
8.01.2018 20:06
месный

8.01.2018 19:39
- гость -

ты бы за такого проголосовал?

0  0
8.01.2018 20:33
- гость -

Чмуризд, лососни корюшку из под ногтей с ног умершей соседки.

0  0
9.01.2018 00:48
- гость -

20:33
Тебе понравилось, если рекомендуешь?

0  0
9.01.2018 10:36
- гость -

А разве Конституция позволяет кому-либо идти на четвертый срок?!

0  0
9.01.2018 12:40
- гость -

Конституция позволяет (написана коряво – не более двух сроков подряд), но нарушается принцип сути ограничения. Во всех цивилизованных странах предусмотрено ограничение для руководителей с целью недопущения узурпации власти. В данном случае высок риск революционной активности а революция ни для власти ни для народа, как правило, ничего хорошего не приносит. Но как обычно Россия идет по своему необычному путин

0  0
Загрузка...